Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Реальный работник компании о компании Актион Медиа

Реальный работник компании
15:26 05.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
В компании проводится интересное обучение в течение недели, как по продукту и продажам, которое хорошо оплачивается, как реальный рабочий день. Затем дают время на стажировку, под контролем тренера, так сказать накатку умения говорить правильно с клиентом.

Рабочее место оборудовано достаточно хорошо.

Особое внимание обращу, что выплаты осуществляют без задержек, а после испытательного срока компания дает ДМС.

Те кто пришел работать, а не сидеть в кресле, то и по зп все хорошо выходит, хотя я хочу больше, что и делаю из месяца в месяц, так как верхней планки выплат нет - сколько наработал столько у тебя и в кармане.

Ну то, что оформление все официально, это здесь стандарт
Каждый находит свои. Для меня немного бывает монотонно звонить клиентам, но чтож поделаешь, такая работа. Насчет руководителя, ну да бывает выдает печенюшек, но лично я знаю, за что, другие могут и обижаться.

Так что кто готов работать и зарабатывать, приходите и сами все увидите.
Актион-МЦФЭР
2019-09-24 15:07:01
Реальный работник компании, вы правы, что у того, кто хочет работать и зарабатывать, все получится. А цифры 2 раза в месяц будут это отражать с радостью) И у нас действительно нет потолка по премиям) Поэтому все в ваших раках!