Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Кристина
22:15 08.09.2020
Город: Саратов
Не увидела
Проходила собеседование на позицию руководителя отдела подбора персонала. Собеседование было с директором филиала и по скайпу с руководителем по массовому подбору. Более отвратительного собеседования никогда не было. Директор по подбору все время общался фразеологизмами, ещё немного и перешёл бы на мат. Рассказать о предыдущем опыте не давал, постоянно перебивал и несколько раз были «сальные» шуточки. Но самое главное это в начале собеседования он засунул в нос себе женский тампон. Директор филиала, постоянно сворачивала окно скайпа и занималась личными делами: просмотр билетов в кино, поиск нижнего белья. Сверх неуважение к кандидатам, тем более на позицию руководителя.
Татьяна
2020-11-30 17:24:42
Не за что не поверю про написанное про руководителя филиала в Саратове!!! Очень хорошая у нас кампания, собеседование проводит на такую руководящую позицию Москва. У руководителя очень большой объём работы, много скайпов, совещаний, работа с документами, и она хорошо справляется с этим. В Саратове у нас лучший филиал! И если Вас не утвердили на позицию, то это не повод писать плохие отзывы. Я работаю в кампании более пяти лет, и кампания только развивается!!!
Екатерина
2021-02-23 20:11:11
Явно это обида, что не утвердили на должность и собеседование не прошла