Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион Медиа

Дарья
07:46 20.04.2019
Город: Уфа
Компания без актиона росла и радовалась. Когда нашу компанию отсудили у учредителя, все полетело по лютейшей %удалено%.
Я технический специалист. Я работаю с продуктом, который нужно внедрять. Актион, в своей тупой и слепой жажде нажива, сделал из нас обезьян на телефоне, которые не получают свою зарплату, если принесли меньше 80% от плана. О качестве обслуживания, не имеет место говорить. О кастратной црм тоже, которая направлена на «контроль», но точно не на инструмент. Миллион тупейших новых должностей, тупых бабищ и братьев соучредителей, которые получают 60к, за то что стол протирают на кухне и губы уточкой корчат.
В этот месяц нас окончательно отсудили. А вчера уволили единственного человека, который держался по струнке и не давал первой линии раскиснуть, даже когда медленно, но верно, у нас забирали условия труда, зарплату, надежду на нормальную работу. Вся старая гвардия вчера нещадно пила и плакала. В понедельник, мы все соберём вещи и дружно уйдём, оставив действительно любимую компанию и актион с пустой компанией.
Актион, гори в аду со своим бухгалтером и замашками.
Актион-МЦФЭР
2019-10-07 14:33:01
Дарья, уточните пожалуйста какие условия были озвучены изначально? Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее, с кем вы общались? Обязательно разберемся и вернемся к вам с ответом.