Рейтинг компании:
Другие названия:
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Телефоны:
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании Актион Медиа

Иван
15:20 14.01.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
познаешь школу жизни, пока судьба бьет тебя ногами.
Отрицательные стороны
Всем плевать кто ты и что ты, устал тебя выкинули, взяли такого же нового, Все делается для того что бы скостить твою премиальную часть, перевыполнил план? молодец, но вот ты не получишь своих честных денег, так как по трафику ты 10 минут не договорил.Приходишь на одних условиях работать, через месяц, ты уже занимаешься совершенно не теми вещами о которых говорилось на собеседовании, все что ты должен сделать это продавать, всеми правдами и не правдами, ну или получаешь свои честные 19 тысяч после налогового сбора. Базы Актиона это отдельная тема, ты звонишь тем кто не то что не в курсе кто ты, но и тем кому ты звонил месяц назад и тот кто тебя послал, шлет тебя еще раз, и так пока он не купит, ну или не кинет все номера в ЧС( что чаще происходит). Если Вы студент, и вам нужен опыт, то да вам тут понравится, опыта завались.
Актион не ценит сотрудников, все мы мертвые души, расходный материал и биомусор в глазах вышестоящего руководства, Карьерного роста тут нет, потолок в Этой компанию в лучших вариантов 45000 рублей, это то что можно поиметь работая как ВОЛ и то найдут причину как бы депримировать.....Если Вы не хотите тратить свое время, нервы, и деньги на дорогу, скажите Ксении из отдела кадров всего доброго. и самое главное, перерывы( перекуры) забираются из времени на обед.Полное не соблюдение Охраны труда и отдыха. При попытке возразить тебе спокойно скажут: не нравится? мы никого не держим. Трудовой инспекции на них нет....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Актион-МЦФЭР
2019-09-03 17:02:48
поддержал(-а) отзыв
Иван, добрый день. Очень жаль, что сотрудничество с Актионом вызвало у вас столько негативных эмоций. Будем признательны, если вы назовете фамилии и опишете максимально подробно те случаи, когда были не соблюдены договоренности или трудовое законодательство. Мы жестко пресекаем каждый подобный случай и стараемся сделать работу в компании максимально прозрачной и комфортной. Что касается kpi - все они направлены на улучшение эффективности работы команды, в любой момент сотрудник может обратиться к своему руководителю и получить разъяснения, почему важны не только сами продажи, но и трафик, и соблюдение скриптов. Что касается потолка - его у нас нет, есть множество примеров, когда наши менеджеры зарабатывают и по 70, и по 90 тысяч в месяц. И вы абсолютно правы, для этого нужно каждый день работать над своим профессионализмом.
Полезный отзыв?
Похожие компании