Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Актион Медиа

Инкогнито
01:17 17.12.2018
Город: Астрахань
Хороший коллектив. Обед в виде часа.
Ужасный Рг с красными волосама которая время от времени плачет и психует. Иногда кажется что её взяли только из жалости потому что никому не нужен сотрудник который ходит с красно розовой головой на работу и свои проблемы дома по типу нет денег, мать одиночка, срывает на сотрудников. Кому то в этой компании можно все обращаться на ты к руководителю, посылать а кому то ничего нельзя. Безвольные рабы. А этот РГ в виде Филатовой вообще отталкивает от какого либо желания работать. Кстати насчёт трудового кодекса и хорошей организации у нас девченка сломала плечо на работе купили ей только корсет и все))) привет трудовая!)) Никакого документа не составили что она на работе упала. У нашего рг на уме только её личные проблемы и продажи. Совершенно не справедливая и не умеющая руководить. Человек с красно розовой головой руководит. И после скайпа с Ищенко то и дело что жалуется какая она бедная и несчастная. Из всех руководителей самая нормальная у Заказчиков. Если хотите пойти на работу проситесь к ним в группу.
аноним
2018-12-21 15:29:34