Рейтинг компании:
Другие названия:
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Телефоны:
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Актион Медиа

Анастасия
00:28 26.11.2018
Город: Тула
Плюсы в работе
Совершенно неожиданно для меня, мне весьма понравилась эта компания. По большей части дело в том, что я не признавала коллцентры как таковые, но здесь не «втюхивают фигню», а продают реально необходимый ресурс в работу по проявленному изначально интересу клиента. В целом коллектив и руководство замечательные, условия вполне хорошие, разве что можно было бы сделать комплексные обеды и ещё пару туалетов)) Что касаемо зарплаты, выплачивается вовремя и мотивация отличная, прописанные в трудовом 20т я не получила ещё ни разу, минимум 35, так что вполне достойная компания, я считаю.
Отрицательные стороны
Из недостатков, повторюсь, жаль, что нет включённых обедов, это очень удобно при таком графике. Ну и на такое количество людей один туалет-это вечные очереди)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
туляк
2018-12-12 19:02:33
опроверг(-ла) отзыв
Хватит писать проплаченные отзывы, какой трудовой договор и 20 тыс.? У вас ученический и 13 тыс., а после учёбы голый процент без оклада.
А чего стоит ваша кадровичка "расскажите несколько способов применения стула".
Актион-МЦФЭР
2019-09-04 15:49:39
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, спасибо, такие отзывы очень ценны. Действительно, работая по изначально проявленному интересу клиента, мы закрываем боль клиента с помощью наших продуктов. Облегчаем ему жизнь :)
Полезный отзыв?
Похожие компании