Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион Медиа

Дарья
06:22 19.05.2018
Город: Хабаровск
Белая зарплата. Маленькая,но белая.
Отработала месяц. Ушла. Здесь работают лузеры. Работают те,кто не хочет своего роста. Работа торгаша и то, больше оценится. Твоя задача - позвони,продай. Не продается. Получаешь минус в зарплате. Не продается, поучаешь минус в карму. Не продается,тебя послали миллион раз, потом еще в конце месяца начальник размазал по стенке. Для лузеров, кто не видит перспектив в жизни и кто готов каждый день слушать, как тебя посылают, компания отличная. Сиди слушай и звони,что-то получишь в конце месяца. Не мое!!!
Актион-МЦФЭР
2019-09-09 15:06:26
Дарья, спасибо за ваш отзыв. Вы правы, что работа в продажах не для всех. Заработок в любых продажах очень зависит от таланта продавца, его желания и стремления. В продажах очень важно внимательно выслушать, принять сторону клиента и закрыть его потребности, а для этого нужно обладать терпением и эмпатией. Возможно вы действительно попали не в свою сферу.
По поводу минуса из заработной платы, если не выполнил план продаж, уточните пожалуйста. Если речь об Актионе, то у нас есть фиксированный оклад, ваша "подушка безопасности", который не изменяется независимо от выполнения плана.