Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Иван
12:02 22.02.2017
Город: Владивосток
Никаких!
Во Владивостокском филиале ужасный генеральный директор!!! С самого собеседования отговаривает, говорит будет очень сложно , подумай нужно ли тебе это. Я прошёл недельное обучение , сдал тест на очень хороший проходной бал.И тут началась какая-то ерунда. Оформлять никто не хочет, хотя после обучения прошло уже три дня. Я приходил с утра и мне просто давали читать книги, когда я спрашивал когда я приступлю к работе , то мне никто чёткого ответа не давал.И даже после завершения обучение руководитель продолжал отговаривать работать в этой компании! Позже выяснилось что оклад 10т.р. Это было последней каплей. Ни оформления, ни работы. К тому же Генеральному директору компании нужно следить за собой, для начала вставить зубы и избавиться от перхоти! Ты же Генеральный Директор! Соответствуй! Получилось так что я был преисполнен желанием работать , а в итоге так и не добравшись до работы был вынужден уйти, уж много недороваривают, для меня было важно оформление по ТК. Жаль потраченное время!
Михаил
2017-12-17 15:40:29
В хабаровском филиале руководитель такая же. Тамара Баранова, ауууу. Научитесь говорить правду людям. Будет счастье вашей компании. А то гор золотых наобещали,а в ответ одни маты от клиентов.
Актион-МЦФЭР
2019-09-17 15:12:04
Иван, очень жаль, что ваш энтузиазм к работе был подавлен. Уточните пожалуйста, скорее всего речь идет о наших партнерах. У Актиона во Владивостоке только партнеры. Обязательно им передадим.