Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Анна
22:32 22.08.2016
А они вообще есть?
Треп.
Ребята, если вы собираетесь потратить свои лучшие нервы и время - то добро пожаловать в компанию лохотронщиков.
Сначала вас красиво заманивают, говорят, что вы будете работать "Исключительно" с готовой базой, по переподпискам. Воодушевлено рассказывают о том, какие деньги вы будете получать, как сможете сделать карьеру.
На деле, вы придете на обучение, в течении нескольких дней вас познакомят с продуктом, а потом, начнут учить продавать. Именно продавать. Утверждая, что это только на время обучения, а потом, вас таких красивых, добрых и милых переведут на готовую базу. Вранье. Вы учитесь, отрабатываете готовый скрипт и продаете, как робот, продаете, продаете и продаете.
Но это не все, вам будут говорить о "плюшках", которые вы получите за время работы и выполнения планов, и не дай вам Боже ошибиться один раз - ничего вы больше не получите. Но это не все, не выполняете план и ошибаетесь второй раз и вам смело машут ручкой, потому что такие "неудачники" этой компании не нужны, они же на вас делают огромные деньги и утверждают что вы тоже сможете получать чуть ли не миллионы.
К вам пригласят людей, которые за пару месяцев работы - стали профессионалами своего дела, при этом они будут вульгарно сидеть, чесать свои достоинства и говорить о том, какие они "аховый" продавцы, да-да, они будут говорить что продавцы! А не операторы call-центра. А потом они скажут что работали в мега-неудачной компании (как было в моем случае, только вот при звонке на старую работу в отдел кадров я выяснила, что такие личности у нас никогда в жизни не работали), и знают как им было там плохо.
Красиво развешенная лапша на ваши ушки.
Ребята, не ходите. ЛОХОТРОН!
Я бы им вообще ни одной звезды не поставила, пусть горят в аду.
Андрей
2016-09-26 14:54:30
Анна, добрый день. Знаю, как этих лохотронщиков наказать, или хотя бы сделать так, что бы они больше никого не обманывали. Плиз, свяжись со мной вот по эти контактам:

МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru

С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ БУРМАКИН, ВЛАДИВОСТОК.
Актион-МЦФЭР
2019-09-19 13:03:55
Анна, очень жаль, что работа в Актионе вызвала у вас негативные эмоции. Уточните пожалуйста, мы вас чем-то обидели?
Актион действительно работает по теплой базе - все наши клиенты либо уже оформляли подписку на наши издания либо пользовались демо-доступом.
Для нас продажи это выявление боли клиента и ее решение, а не впаривание товара во что бы то ни стало. И у нас действительно не получится отсиживаться - придется работать, но результат скажет сам за себя. Работа в продажах подходит далеко не всем. И тем не менее мы каждому даем шанс попробовать себя. Возможно, это просто не ваша стезя. Удачи в поисках.