Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Владимир
15:59 02.08.2016
Город: Ульяновск
Нет.
Отвратительная компания начиная с прохождения собеседования (обещания золотых гор) и заканчивая уходом (запугивание уходящих сотрудников, чтобы никому не разглашали об обмане). Принимают всех, т.к. нужна новая кровь для того, чтобы потом платить мизер и кидать на деньги. Жуткая атмосфера в коллективе (как собаки все). Подход к продажам ужаснейший ("убийство" психики клиентов по телефону). Прошу максимальный репост, чтобы никто не тратил свою жизнь на работу в этой компании и в итоге не был обманут!
Светлана
2016-08-24 10:23:17
Уважаемый Александр Валерьевич!
На собеседовании достаточно четко и развернуто каждому кандидату предоставляется информация по мотивации наших менеджеров по продажам и всегда акцентируется внимание на том, что для выполнения плана необходимо качественно выполнять работу. Доход от 30 000-35 000 реальный. У нас есть сотрудники, которые зарабатывают и по 45 000 и более. И это именно те сотрудники, которые реально работают, а не отпрашиваются постоянно в отпуска без сохранения зп, не уходят на больничные, и не отпрашиваются для решения личных вопросов. Александр, давайте вспомним сколько Вы у нас проработали в филиале. Прием в штат был оформлен 20.06.2016 г. В июне Вы отработали 9 рабочих дней. Что у нас было в июле? Из 21 рабочего дня Вы оформили 4 дня отпуска без сохранения зп, 7 дней были на больничном, в итоге получилось только 10 рабочих дней. В августе Вы также оформили 4 дня отпуска без сохранения зп, 4 дня были на больничном, а 11.08.2016 г. Вы уже уволились. Т.е. по факту, в августе, Вы отработали ровно 1 рабочий день. Каким образом Вы собирались выполнить плановые показатели, чтобы хотя-бы, помимо оклада в 17 000, заработать базовую ставку премии - 10 000? В своем отзыве Вы неоднократно написали, что у нас сплошной обман, в чем Вы остались обмануты? Очень жаль, что отталкиваясь от того, что, в принципе, из-за частых отсутствий и нежелания работать, Вы не смогли выполнить плановые показатели, и почему-то в этом обвиняете Компанию, точно такая же ситуацию обстоит и с Вашим комментарием о запугивании уходящих сотрудников. Деятельность нашей компании полностью прозрачная и все регламентировано Трудовым законодательством РФ. Александр Валерьевич, надеемся, что у будущего работодателя Вы не будете чувствовать себя обманутым, т.к. станете более ответственно подходить к выполнению своих обязанностей.
Андрей
2016-09-26 14:56:17
Владимир, добрый день. Знаю, как этих лохотронщиков наказать, или хотя бы сделать так, что бы они больше никого не обманывали. Плиз, свяжись со мной вот по эти контактам:

МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru

С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ БУРМАКИН, ВЛАДИВОСТОК.