Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Актион Медиа

Екатерина
15:54 02.06.2016
Нашла вакансию "Ассистент генерального директора" с такими обязанностями:
1) Работа с документами и корреспонденцией;
2) Делопроизводство;
3) Организация рабочего дня руководителя;
4) Контроль исполнения приказов;
5) Подготовка встреч руководителя;
6) Работа с оргтехникой;
7) Подготовка к проведению совещаний, ведение протоколов;
8) Прием посетителей.
Казалось бы, стандартные обязанности секретаря, ничего необычного, никаких "подводных" камней. У меня опыт более 7 лет личным секретарем директора + высшее образование. Выслала резюме, довольно быстро ответила менеджер по персоналу Зотова Татьяна, сказала что резюме отдала руководителю на рассмотрение. Это было 24.05.16г. Рассматривали аж до 02.06.16г. (ну допустим, высокие требования или еще что-то). Пригласили на собеседование. Приехала на 10 минут раньше, офисное здание приличное, а вот внутри...
Встретила Зотова Татьяна, сразу начала говорить что у руководителя идея фикс чтобы ассистент сначала месяцок-другой прошел стажировку в отделе продаж, так сказать, специфику фирму понял.
Зачем человеку занимающемуся в будущем делопроизводством , интересно, работать в call-центре? А вот почему - это обыкновенный развод, привели в большой зал, где сидят куча женщин в наушниках с микрофоном и занимаются обыкновенным втюхиванием и продажами услуг компании и наработкой клиентской базы. Видимо, никто не хочет идти на данную должность, вот они и разводят как могут. И на что надеялись, не понятно, что я приду и подумаю, а где ассистент, там и оператор call-центра? Похоже что они вообще не думают и тупо числом берут, авось из 100 человек, 1 согласиться. В общем, жалко потраченного времени и очередного разочарования в людях.
Наталья Владимировна
2016-07-14 20:41:24
вы знаете у меня соседка там работает оператором г. Тула. У них например свободных вакансии оператора нет. Там где я раньше работала закрыли отдел и я попала под сокращение. И вот я например жду когда будет очередной набор в этой компании про которую вы пишите. Кстати и на сайте свободных вакансий тоже нет. Я не знаю из какого вы города, но как мне рассказывала моя соседка ей очень нравится и там реально можно заработать. По крайней мере она раньше в такой сфере не работала и ей очень нравится. А я в этой сфере 8 лет назад пробовала, банальный опрос по квартирам по сотовому или домашнему. Вот где дебилизм, меня хватило на два месяца, но вот именно в этой компании смысл другой и я хотела бы попробовать. Вот жду как только будет набор обязательно попробую туда устроиться оператором.
Татьяна
2016-08-02 13:09:24
Добрый день!
Екатерина, если Вы не узнаете компанию изнутри, не прочувствуете то, чем занимается вся компания в целом, Вам будет сложнее работать и понимать и ген. директора, и других работников. Руководство очень ценит грамотных, умных работников. Если вы все сами изнутри не узнаете, то будете "плавать" и толку от Вас ген. директору будет от Вас очень мало. Зачем ему непрофессионал? "Актион-МЦФЭР" - это ОЧЕНЬ крупный медиахолдинг, и мне бы очень хотелось, чтобы у людей, которые читают отзывы о нашей компании сложилось хорошее мнение о ней. Компания стабильная, заработки у специалистов очень высокие, причем - ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! Со всеми гарантиями государства. Фиксированный рабочий день, настолько, что другим компаниям даже и не снилось. Кто приходит-уходит раньше - то только по своей инициативе, чтобы заработать еще больше денег. Приходите к нам в компанию! г. Саратов
Андрей
2016-09-26 15:03:50
Екатерина, добрый день. Знаю, как этих лохотронщиков наказать, или хотя бы сделать так, что бы они больше никого не обманывали. Плиз, свяжись со мной вот по эти контактам:

МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru

С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ БУРМАКИН, ВЛАДИВОСТОК.
Актион-МЦФЭР
2019-09-20 16:43:53
Екатерина, спасибо за ваш отзыв.
Действительно, работа в телемаркетинге имеет свою специфику. И для того, чтобы вникнуть в нее, необходимо изучить этот процесс изнутри. Поэтому вам и было предложено несколько дней изучить документооборот в отделе продаж.