Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Ярик о компании Актион Медиа

Ярик
07:49 05.11.2015
Дружный коллектив, даже уходить было больно, со слезами, молодые старые разные и все одна команда, это очень важно!
+ все по белому, без задержек, все выплаты, отчисления, в общем все по ТК РФ,
+кстати, если проводят корпоротив, я в компании с марта 2015 ни разу денег не собирали, всегда за счет компании это тоже круто! Планы реальные , по сезону. В системах 4-5 это максимум, минимум 3. Ну это разве много????
У нас клевый руководитель Азамат)
Сейчас я не работаю, перезд в другой город...Но ни капли не пож о том, что работал и зарабатывал в этой компании! Спасибо)
Да ...хотелось бы по обновреннней офис) Здание БЭТО, 11 этаж) есть кондеры , пушки на случаи жары или холода)
И мне лично добираться с пересадкой с нижегородки) ну это минусу сугубо мои
Актион-МЦФЭР
2019-09-23 14:35:43
Ярик, спасибо вам за теплые слова. Это очень приятно слышать)
Согласитесь, что лишние 10 минут в дороге - не должны останавливать вас на пути к мечте.
По итогу вы получаете работу с белой заработной платой и возможностью неограниченного заработка).
Актион - это сплоченная команда, где всегда поддержат, помогут, порадуются вместе с тобой!
А руководство действительно делает все для своих сотрудников, чтобы было еще приятнее работать: и белые зарплаты с премиями, и доплаты за стаж, и полисы ДМС и еще куча всяких плюшек.