Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Fhns о компании Яндекс

Fhns
19:10 10.12.2022
Возможно они есть , но я не смог их оценить.
У меня такое ощущение , что Яндекс проводит сбор данных населения и вообще купил HH.ru . Вообщем разместил я рюземе на хх.ру , звонит сразу же девушка .. предлогает работу ! Я просмотрел условия и отказался , так как там работа в ночь) Она меня заверила что это совсем не главное . Я думаю ладно , попробую! Собеседование проходит в зуме онлайн. И вот нас собирается 4 человека и начинается собеседование )) Все знакомятся , говорят опыт итд. Потом она HR начинает рассказывать условия , после этого даёт возможность задать вопрос ) Я задал просто один вопрос , из чего складывается сделка? На что она меня чуть не съела :D Говорит ну хорошо работать надо ? А вообще у вас есть оклад 30 т.р , почему вы меня спрашиваете про сделку? И вот я тут уже все понял . )))) Вы серьезно ??? как можно набрать таких Людей работать HR . Я ещё ни разу за все собеседования такого не видел )))?!!! Просто мне в телефон хамит тетя. Кстати там парень 4 й , который был с нами , он хотел устроится на подработку (его тоже уверили ,что ему смогут подобрать график) Она ему сказала , с тобой нам вообще не по пути , можешь выйти сразу. Яндекс ? Я до сих пор не понимаю , я точно в Яндексе проходил собеседование? Но когда зашёл почитать отзывы , все встало на свои места ! ))) Даже не тратьте время , я уже нашел работу , работы масса ! За которую нормальные работадатели хорошо платят . А после НГ вообще будет уйма места , так что имейте ввиду ))) ни на ногой туда