Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Яндекс

Руслан
02:53 30.01.2020
Работа для %удалено% и извращенцев))))
Доброго времени суток уважаемые читатели данного сайта. Сегодня, уволившись (наконец-то) я решился написать всю правду о работе в службе поддержки сервиса Яндекс.Такси. Проработал в яндексе 4 мес далее просто не стал продлевать срочный договор и вот по чему.....
Начнём по порядку:
Трудоустройство.
Если вы решили пародии 9 кругов Ада или просто мазохист и извращенец любящий терпеть оскорбления узбеков и чурок, постоянное унижение и мат тогда Велком Яндекс это то, что вам нужно! Лично я не искал данную "работу" Сатана меня нашёл сам. Позвонил и пригласил на групповое собеседование, далее было ещё собеседование по скайпу с главным чертом из Москвы)))) Обучение: 5 дней оплатили тк я остался работать, те, кто уходит после сразу после обучения его не оплачивают. Обучение пустое, не интересное и не мотивирующее к работе. Проводила его баба лет 35 и работала она на оте....сь. Типо я вам объяснила если не понятно ваши проблемы) Работа:
Вот тут начинается самая дичь. Во первых это программа в которой мы работаем( за 5 дней обучения мы ни разу не работали в ней и даже не видели что она из себя представляет) на пятый день мадам "мне на вас насрать" скинула нам ссылку на доступ к проге и сказала - звоните! Супер обучение, просто класс. Кнопки обработки тикетов? Передача тикетов? Не, не слышала -все сами. Вот честно 5 дней просто болтали ни о чем с 9 до 18. Сама работа крайне негативная. Звоним водили по заявкам они орут,кричат, оскорбляют, посылают и проклинают а ты должен это все сглотнуть и сказать спасибо за звонок всего вам доброго! И это каждый звонок такой! Вот гадом буду! За 4 месяца работы мой маленький внутренний мизантроп превратился в настоящего гитлера! Теперь я прост ненавижу звонки и людей! Зарплата: она смешная 20000 руб за месяц работы с графиком 2/2 вы серьезно??? На этой каторге где вам плюют в лицо??? Есть доп смены но брать из просто нет никакого делания поскольку основная работа просто лишает сил и 2х дней просто не хватает на моральное восстановление. Премию выполнить почти не реально, показатели постоянно росли а Премия нет)))) забавно) хотя один раз я все же вышел на 15 процентов. Прочее: обман водителей, предоставление заведомо ложной информации. Под грифом не знаю не понимаю у нас нет такой возможности и тд. Мы не можем водителю толком объяснить ничего поскольку малейшее отклонение от скрипта и все разглашение тайны прощай денюжки) водилы от этого орут как резаные, не получаю внятного ответа на вопрос и а мы как губки должны все впитывать за 20 копеек. Ps работал в тех поддержке Билайн более 2 лет и эта работа была куда лучше и адекватней, опыта у меня хоть отбавляй но из хуЯндекса я просто сбежал , скажу честно. Это самая мерзкая и отвратная работа что мне попадалась. Платят гроши а мозги едут будто поддержка президента)))) Сори за ошибки писал с телефона) Гори в аду хуЯндекс.
Дарья
2020-02-28 01:51:33
Вот неистово плюсую! Тоже убежала после окончания срочного договора и ещё месяц сидела на успокоительных. Надо быть реальным извращенцем, чтобы терпеть все эти унижения от водил и начальства.
Ваха
2020-03-11 15:42:06
Хорошая работа
Лиза
2020-03-12 07:48:31
Пфф, это так смешно! Вы хоть раз в кол центре работали? Работала 3 года на такой же позиции, ушла в другой кол центр! Никогда не получала штрафов за скрипты, хотя косяки были. Напоминаете одного бывшего коллегу, который просто не хотел работать и искал причины во всем, только не в себе! А к водителям нужно относиться с понимаем, у них правда тяжёлая работа.
Витек
2020-03-13 13:43:26
Слушай, работа как работа! Обычный кол центр, но только условия получше, чем в других местах! Не надо людей пугать, никто там не штрафует за нарушение скриптов, да бывают конфликты, а где не бывают?
Елена
2020-04-02 01:39:24
Те, кто защищает данную шарагу судя по в всему не работали там никогда. Либо просто
Извращенцы! Как можно любить такую какашку где тебе платят сущие гроши за то что ты выслушиваешь тонну негатива???? Кто такую работу будет любить? Извращенцы?
БрендЯндекса
2020-10-03 10:55:30
про зп все вранье
ЯндексВсеяРуси
2020-10-03 10:57:44
не хуЯндекс а бабоЯндекс
Анна
2021-02-08 14:54:21
Тоже самое на Озоне, удалённая работа по обработке сообщений от партнёров. Похоже, это у всех корпораций одинаковая методичка, впечатление, что придумывают одни и те же персонажи. А что тут скажешь? Транснациональные корпорации и монополии все такие, почитайте, посмотрите в Интернете.
Вероника
2021-10-01 23:24:40
Полностью с вами согласна. У меня было один в один