Yandex

Алена
14:42 27.03.2019
крупная компания
белая з/п (обещается)
После успешного тестового задания позвонила девушка-рекрутер с приглашением на скайп собеседование. Прислала е-мейл, в ответ на который необходимо было прислать свой логин в скайп. Я последовала ее инструкциям, однако в назначенное время звонка не поступило. Ну ладно, не сильно расстроилась. Спустя минут 15 поступает звонок с московского номера и на той стороне провода девушка-рекрутер начинает в прямом смысле НАЕЗЖАТЬ на меня за то, что я не отправила им логин. Я в шоке, говорю, что я отправляла, видимо, сообщение не дошло. Она продолжает истерить: "мы договаривались начать 13 (какая точность, Карл!) минут назад!!! Вы будете разговаривать, или нет?!" В ответ на что я сказала, что меня это больше не интересует и положила трубку.
Знаете, Яндекс, если на этапе отбора у вас ТАКОЕ отношение к потенциальным кандидатам, что же тогда будет дальше? Или эта девушка, наверняка какая-то Фрося из деревни, настолько крутая, что может позволить себе наезжать на незнакомых людей? В конце концов, если вы не получили ответное письмо, может быть, стоило позвонить и уточнить этот вопрос, а не кидаться таким образом?