Yandex

Ольга
14:39 26.04.2018
Город: Ижевск
их нет!
Коробейникова Татьяна Рифкадовна самопровозгласившая себя работодателем, коучем и бизнес - тренером - МОШЕННИЦА!
Я работала менеджером по персоналу удаленно, меня пригласили поработать в компании "ИП Коробейникова".
Я выполняла все указания Татьяны, занималась поиском. Задержка заработной платы началась сразу же, в первый же месяц мне и моим коллегам (среди которых была мама троих детей) задержали на 5 дней, сумма составляла 20.000, но выплачивали нам ее как пособие по безработице, жалкими частями и бесконечными кормлениями завтраками.
Заказы перестали поступать и Татьяна, чтобы нас занять - сказала читать книги.Прошли дни, занимать нас по прежнему было нечем. Нам сказали звонить в компании представленные на HH. ру, предлагать услуги консалтинговая компании "RED Pepper".

Звонить нужно было именно с мужчинам. Скрпит был ужасен. Придуман будто бы школьником, выглядел он не как представление услуг, а как просьба о милостыне: "Добрый день, вас беспокоит компания "RED Pepper", не будете ли вы против, если мы вышлем вам нашу информацию об услугах?" в конце скрипта не хватало разве что:" ну пожалуйста, умоляю, продиктуйте мне свою почту". В день нужно было обзвонить около 100 человек.
Естественно, зачитав скрипт, 90 из 100 слали куда по дальше, остальные 10 давали общую почту, чтобы отвязались. Задание на следующий день изменилось. Нам нужно было создать таблицу из названии предприятии в различных городах, которые занимаются поиском менеджеров по продажам. Более 200 штук нужно было наработать. Прекрасно уже понимая, что мы занимаемся абсолютной ерундой и тянут кота за хвост, мы ждали, что же ждет нас завтра? Но уже были в поиске работы. По всей видимости, бизнес идеи у бизнес - тренера иссякли и она тупо попрощалась с нами, не отвечала на вопросы, не объяснила ничего. Сказала, что выплатит деньги нам на неделе.

Естественно, денег мы не увидели, дело было 20 марта... Сегодня 26 апреля. Мы начали писать ей и звонить, писать отзывы на хх ру, но Татьяна шантажом заставила удалить отзыв, иначе не выплатит заработанную плату. Удалив, снова ничего не получили. Затем пришла какая то сумма. Сориентирую сразу по сумме: мне она должна была 9.900, а моей коллеге 11.900

Моя коллега, как я уже сказала, мама троих детей начала ей звонить бесперестанно, я писать везде где только можно, ноль внимания. затем она вышла на связь и сказала наконец - то причину нашего увольнения: "Моя коллега - истеричка, а я "завалила открытие города"", что значит данная фраза знает только Татьяна. Ничего такого не было.
В продолжении моя коллега не давала покоя ей ни днем ни ночью, та бросала трубки, писала смс, что перезвонит, затем сказала, что выплатит остаток, и выплатила ей только на прошлой неделе. Но у меня еще остались 1900, я заработала эти деньги, и татьяна пишет мне после многочисленных моих призывов к ответу.
Цитирую: Вы что думаете я хочу удержать ваши 1500 остатка не переживайте, выплачу до копейки" это был четверг 19 апреля!

И вот сейчас все сроки прошли, ждать больше нечего, Татьяна везде игнорирует меня, не читает и не отвечает на телефон. Так же известно, что своего "зама" начальника по подбору персонала, она кинула на 30 с лишним тысяч рублей. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ СОВЕРШЕННО ФАЛЬШИВУЮ ЖЕНЩИНУ. ОНА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНА, БЕСЧЕЛОВЕЧНА, Ей совершенно все равно и уровень ее отвратительного вранья просто зашкаливает.

ТАКОГО НЕГРАМОТНОГО "РУКОВОДИТЕЛЯ" ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО! А, нет, вот же он КОРОБЕЙНИКОВА ТАТЬЯНА РИФКАДОВНА, ПРОЖИВАЮЩАЯ В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ.

На нее уже натравили прокуратуру города Ижевска, пусть разбирается, я же в свою очередь надеюсь, что если эта дама в дальнейшем снова вдруг с дуру возьмет и начнет набирать персонал в свое гуру агенство по персоналу, люди прочитав это, пошлют ее ко всем чертям. Татьяна, всего вам плохого!