Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Яндекс

Евгений
17:49 10.10.2017
нет. просто говнище их сайт!
Подавал объявления по аренде коттеджей посуточно через сайт Яндекс недвижимость. Служба модерации это вообще люди из колхоза видимо. Они ничего нормально объяснить не могут. И даже своих правил не знают. Отклоняют реальные объявления, а мошенники сидят и рекламируются спокойно. Отклонили много объявлений по причине - неверная цена. С вопросом: какую цену ставить - нормально не отвечают. Приводишь им в пример ситуацию, что цена зависит от количества человек, мероприятия, возраста отдыхающих и других факторов. А также у собственника цена меняется несколько раз в месяц. И в каждом конкретном случае нужно цену согласовывать. Также цена ставится на всех сайтах с предлогом От (это значит как раз что она зависит от количества человек). Но и это указывать нельзя. Нужно указать максимальную цену. А как я ее укажу, если на 20 человек будет к примеру цена 70000, на 50 чел будет за выходные 120000, а на 150 - цена 300000. И что я должен указать сразу главную цену 300000? Их ответ - прочитайте наши правила, у нас пока так. Что пока так? Какую цену указать - подскажите? Ничего не отвечают и блокируют аккаунт. Люди не здоровые полностью. Они видимо не знают, что цена всегда указывается начальная и от нее идет отсчет. Как и в салоне при покупке автомобиля (сначала идет начальная комплектация с минимальной ценой). Но при этом другие размещают объявления с минимальной стоимостью и им ничего не блокируют!!! Ни на одном крупном сайте по размещению объявлений такого нет. И модерация всегда объяснит что указать, какую цену или какие есть ошибки в объявлении. Но только не на Яндекс недвижимости. Этот сайт никому не советую для размещения объявлений. Есть много других рекламных площадок (как платных, так и бесплатных) для размещения объявлений и эффекта будет намного больше. Также регулярно звонят из службы проверки яндекса и задают тупые вопросы. Бесят просто! Отнимают зря время. Пользы с их сайта вообще нет!
Александр
2017-10-15 14:47:31
Странный отзыв не о работе в компании, а о взаимодействии с сервисом
Дмитрий
2017-12-21 21:00:00
Это сайт для размещения отзывов о работе В компании, а не о работе их сервисов!