Yandex

Отзыв сотрудника MillionAgents о компании Яндекс

MillionAgents
16:40 06.10.2017
их нет
Если ты программист, никогда, НИКОГДА не ходи в эту контору! Крайне несерьезные ребята, зарегистрированные на Кипре. Назначили собеседование на 14:00 на должность андроид-разработчика. Привлекательная зарплата, меня пригласили. Вообще, место-сказка. 14:00 - никого нет. Ну ок, жду. Пишу в 14:30 - будет собеседование? Тишина. Звоню в 15:00 - трубку не берут. В 15:30 - не берут, в 16:00 - не берут. Позвонила жена - сразу ответили ) Она спрашивает: "У вас тут собеседование назначено, чего игнорите". "Ой, у нас тут у Алены (HR их) проблемы, она ушла, ничего не передала, а мы на ее телефон не отвечаем". Жена: "Так а мне чего сразу ответили, тогда как телефон кандидата игнорите?" - ответа разумного так и не получили. В общем, если даже вас и возьмут, я бы не стал рисковать - как знать, не отморозятся ли они и тогда, когда вы проработаете месяц и придет время платить ЗП?
аноним
2018-10-23 11:32:20
Если вас не услышали в компании а интервью прошло крайне неадекватно, напишите свой отзыв о пройденном интервью или отзыв о компании с рейтингами на www.beforehand.ru - платформа работает напрямую с работодателями, вам обязательно ответят. Ваши отзывы повлияют на рейтинги и тренды работодателя. Кандидаты не ошибутся с выбором благодаря вашему отзыву.