Yandex
Сайт: www.yandex.ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании Яндекс

Алиса
15:32 30.11.2016
Проходила собеседование на позицию тестировщика. В процессе отметила для себя следующие плюсы:

1. Интересный формат собеседования, состоящий из нескольких этапов, каждый из которых проводят разные сотрудники. Отличный шанс подразмять мозги и пообщаться с приятными людьми
2. Отсутствие какого-либо снобизма и доброжелательное отношение к соискателю. Все сотрудники, с которыми удалось пообщаться, оставили о себе отличное впечатление. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм рекрутера Киры Николаевой в решении деловых вопросов и быстрота в подготовке оффера (от момента начала собеседований до получения оффера прошло 2 недели, причем первую неделю тупила я). Такое в IT, к сожалению, большая редкость.
3. Отличный офис, шикарный соц пакет, хорошая белая зп. Не понимаю, почему все пишут о зп ниже среднего по рынку, лично меня сумма в оффере сильно обрадовала.
4. Адекватная реакция компании на отказ соискателя. Расстались на хорошей ноте.

Резюме: компания и сотрудники оставили очень хорошее впечатление. Если бы не было другого оффера, более подходящего моим профессиональным потребностям на данный момент, не задумываясь, пошла бы сюда работать.
Не заметила. Есть ощущение, что большинство негативных отзывов - от растроенных соискателей, не прошедших интервью.
Валера
2016-12-02 12:48:07
сразу видно, что отзыв написан эйчаром :) хоть немного изобретательности..
Наивный
2020-10-03 13:00:06