Яндекс Такси, ООО «Яндекс»
Сайт: taxi.yandex.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Яндекс.Такси

Роман
15:55 10.02.2021
Нормальные ребята водилы, повезло с таксопарком. больше плюсов НЕТ
Работа в яндекс такси это параша полная. Огромные расстояния за копейки. Самая большая комиссия среди такси у них же. Водитель там всегда не прав. Техподдержка не будет разбираться даже когда оценка пассажира не обоснована. А поверьте, мудаков у которых просто плохое настроение и они решают испортить его кому-то еще не мало. Я думал, когда ребята пишут что эта контора специально может урезать рейтинг преувеличивают, в итоге сам с этим столкнулся, когда перестал брать их копеечные заказы по тарифу доставка. не взял три заказа, рейтинг с 4,9 упал до 4,843) Как они считают стоимость заказа, просто не понять никому. Вот объясните, как заказ с тарифом доставка, подача до их ЛАВКИ 1,5 км, и после получения заказа, можно спокойно оставить тачку и пройтись 5-10 мин. пешком до получателя стоит 400р, а заказ в зоне с повышенным приоритетом, опять доставка общей длинной 12 км стоит 194? Как это возможно? Нормально зарабатывать в этой шараге просто не реально. НУ если ты не работаешь 24/7 скажем 5 через 1 без перерыва на кофе сон и сортир. Я просто не могу понять, как компания, которая просто миллиарды ворочает, может так просто кидать работяг на деньги. Историй от самозанятых, которые не досчитываются денег пруд пруди. Как красиво они размещают вакансии, з/п от 80000 в месяц. Нихрена подобного. Ведь после смены выручка делится о полам, но комиссия, заправка и мойка за ваш счет ребята) а парков, которые реально делят всё пополам можно пересчитать по пальцам. Знаю много водил, которые перешли с этого говна на другие агрегаторы и счастливы. Теперь я один из них. Не рекомендую.