ООО «Вауворкс», Wow works

Владимир
20:32 12.09.2018
Город: Новосибирск
Никаких
Низкая оплата, долгое подтверждения завершение работы, транзакции до сбера идут 2-3 суток, еб****** кураторы и заказчики крайне не заинтересованные в завершинии заказов. За ссаные 500 рублей прое****е себе мозги с неделю.
Wowworks
2018-09-13 11:01:57
Доброго дня, Владимир, могли бы вы сообщить номер задания, которое вызвало у вас такую реакцию, чтобы мы разобрались?
По части обращения:
1. Стоимость работ определяется прайс-листом, таким образом вы всегда знаете примерную стоимость работ, которую вас не заставляют выполнять, а вы сами решаете брать в работу или нет.
2. На Сбер средства приходят не за 2-3 суток (если вы не ИП, конечно), а 8-10 рабочих дней. Эта информация предоставляется на сайте в кошельке.
3. У кураторов и представителей Заказчика есть показатели по срокам выполнения работ, которые постоянно мониторятся, есть вероятность задержек, но менеджеры фиксируют их, по вашему обращению стараются всячески ускорить.

Нам очень жаль, что вы оценили Соц пакет и Карьерный рост на 1 балл, хотя наш сервис такие опции вообще не предоставляет, потому что на сервисе вы работаете на себя лично и перспективы развития зависят только от вас.
Кибербуллер
2018-10-02 01:27:36
Оценка карьерного роста выставлена совершенно адекватно. Сервис не заинтересован в опытных и грамотных исполнителях. Один из кураторов прямым текстом сказал - не хочу, чтобы вы (опытные исполнители) это задание брали, а то обурели, хорошо научись считать доходы и расходы, труд цените, поищу новичка подешевле. За 4 дня пока так и не нашел. Это было по заданию с адекватным прайсом, выставленным строго по правилам сервиса, как бы.
Вот и все перспективы в одном предложении.