ООО «Вауворкс», Wow works

Семен
11:56 18.06.2018
Город: Пермь
Нету .
В прошлом году взял задание , сделал хорошо , деньги ждал две недели , вызванивал выпрашивал . В итоге оказалось что заказчик в отпуске был . Вышел деньги пришли . Тогда можно было связаться с руководством через вк , оставить комментарий в вк . Сейчас же все коменты закрыты ,личка у руководства закрыта . Кураторам не дозвонится поддержка через раз отвечает . Сейчас выполнил снова задание и деньги жду уже полторы недели . Вот так они выполняют свою работу
Wowworks support
2018-08-21 11:17:51
Добрый день, Семен, просим сообщить номер задания, которое вы выполняли для решения вашего вопроса.
Группа В Контакте на данный момент не является актуальной. Вся техническая поддержка сконцентрирована на нашем сайте для оперативной реакции на ваш запрос, по ссылке https://contractor.wowworks.ru/ticket/create, требуется предварительно залогиниться, срок ответа по запросу 1 рабочий день.

Просим вас писать комментариями под выполняемой задачей, чтобы куратор смог оперативно среагировать на ваш вопрос.

А для общения с другими исполнителями или сотрудниками компании для удобства мы создали группу в телеграмм, вот ссылка https://t.me/Wowworkschat

Команда Wowworks
сергей
2018-11-12 21:36:08
выполнил работу закрыли задание с 31.10.2018 деньги весят якобы в обработке обещали вывести сегодня в банк 13.11.2018 и в итоге кинули как обычно пи...ш...ьььь..кинули тупо на деньги SD124171888 вот.бля вам номер задания