ООО «Вауворкс», Wow works

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Wowworks

Анатолий
08:31 28.03.2018
Город: Орел
можно решить рисковать за бесплатно работать или не рисковать, брать в работу или нет.
Будьте уверены - не заплатят. прикармливают по 300 рублей работами пару раз и на этом всё. Видимо они считают лучше не платить за выполненную работу, затем договориться с другими на другие работы и потом и их кинуть, чтобы что? не платить! кто готов работать за бесплатно? тогда Вам в wowworks! конечно же после определенного времени и потуг никто не ответит на ваши звонки.
Wowworks support
2018-08-26 13:41:39
Добрый день, Анатолий, просим сообщить номер задания, чтобы мы конструктивно ответили на ваш отзыв.

Вся техническая поддержка сконцентрирована на нашем сайте для оперативной реакции по ссылке https://contractor.wowworks.ru/ticket/create, требуется предварительно залогиниться, срок ответа по запросу 1 рабочий день.

А для общения с другими исполнителями или сотрудниками компании для удобства мы создали группу в телеграмм, вот ссылка https://t.me/Wowworkschat

Команда Wowworks
2019-03-16 00:28:41
В спецах вообще не заинтересованы, какие деньги Вы хотите, им проще взять новенького, голодненького, а потом и его выпроводят, так им выгоднее