ООО «Вауворкс», Wow works
Сайт: wowworks.ru

Отзыв сотрудника Зарема о компании Wowworks

Зарема
10:53 14.02.2018
Никаких,выполняла заказ 6.02 .18 номер заказа 123036 обещали деньги в течение суток,потом пообещали в течение 3 суток,потом пообещали 5 суток,в оконцовке пообещали крайний срок 14 фовраля,короче кормят завтраками и не оплачивают работу,поэтому невздумайте связываться с этой компанией,очень обидно выполняешь работу а тебя кидают,разве так можно относится к своим содрудникам?поэтому у вас такой рейтинг маленький,потому что обманываете людей
Работу выполняешь и тебя просто кидают
Степан
2018-02-28 08:51:19
Полностью с тобой согласен! Вывод денег через 5 рабочих дней(+2 выходных в любом случае хоть ты в понедельник утром сделал работу) в итоге получается вывод через 7 дней. Отписался в тех поддержку сказали выведут в течении 48 часов. Тоесть получается я могу получить деньги только через 9 часов! Подумываю а не послать ли их на...
Степан
2018-03-01 14:39:52
После перепалки с Анной в инстаграме занесли меня вчерный список удалили учетную запись на wowworks и деньги так и не выплатили. Контора кидало.
Wowworks Support
2018-08-26 14:00:11
Зарема, добрый день. Зачем вы вводите в заблуждение пользователей рассказом о каком-то обещании сотрудников, если это автоматический процесс. Вы сами нажимаете на кнопку "вывести", видите своими глазами актуальный срок и получаете средства на свою карту.
За задание 123036 получено 4600 рублей
За задание 131698 получено 2 500 рублей
За задание 132997 получено 4 590 рублей
За задание 158261 получено 3 000 рублей

Вы не можете употреблять слова кидают, если вам средства поступили и при том, что вы также продолжаете работать на сервисе. Как-то не очень красиво и честно!

Справочно:
Вся техническая поддержка сконцентрирована на нашем сайте для оперативной реакции на ваш запрос, по ссылке https://contractor.wowworks.ru/ticket/create, требуется предварительно залогиниться, срок ответа по запросу 1 рабочий день.

Просим вас писать комментариями под выполняемой задачей, чтобы куратор смог оперативно среагировать на ваш вопрос.

А для общения с другими исполнителями или сотрудниками компании для удобства мы создали группу в телеграмм, вот ссылка https://t.me/Wowworkschat

Команда Wowworks
2019-03-16 00:36:33
Правильно пишет. Все начальство только тут пишите что все хорошо, а в реальности либо не знаете что происходит либо закрываете глаза. Невозможно дозвонится, договорится или донести правильно информацию, все искажается в личную пользу. Да есть чаты телеграмма, но там просто флуд и болтовня