ООО «Вауворкс», Wow works

Андрей
13:09 21.10.2017
Город: Волгоград
Девиз сервиса:
"Wowworks — работай где и когда удобно!"
И это действительно так!
Сотрудничаю с сервисом уже с июня 2016 года за это время выполнил порядка 50 заданий разного рода. В основном в сфере ИТ. Основной работе это никак не мешает, а достаток прибавляет.
Удобно, что если есть новое задание можно его взять в работу, предварительно оценив свои силы и способности. В свою очередь замечу, что сервис пользуется спросом среди исполнителей и задание надо брать сразу, пока горячее.
В самом задание цены на услуги и расходные материалы разграничены и предварительно согласовываются с заказчиком, поэтому дам совет новичкам: что бы не быть разочарованным - не торопитесь выполнять работу и покупать материалы по заданию, пока всё не будет согласовано. Внимательно ознакомтесь с услугами и подбирайте их в соответствии с заданием, в этом всегда помогут кураторы, надо только не бояться к ним обращаться и проявить настойчивость.
Не маловажный момент - это оплата работ и расходных материалов: средства на расходные материалы поступают в "кошелёк" сразу после согласования и их можно вывести любым удобным Вам способом предложенным сервисом, например на счёт Qiwi или на банковскую карту. При чём на счёт Qiwi средства поступают моментально (комиссия компенсируется в виде надбавки 50 руб. и 2% от суммы, на случай если потом Со счёта Qiwi нужно будет снимать наличные или переводить на счёт другого банка, если же оплата будет безналичной со счёта Qiwi или каким другим способом, то этот приятный бонус остаётся с вами) На банковскую карту средства поступают в течении 5 рабочих дней, но по факту гораздо быстрее на 2-е сутки уже могут быть зачислены на карту. Оплата за работу поступает после подтверждения работ заказчиком и так же сразу падает к Вам в "кошелёк".

Итог: Сотрудничество с сервисом мне очень нравиться и приносит существенный доход. Я волен сам выбирать когда и где мне взять подработку.
Но есть и минусы:
Один из них, спорный, чисто организационного характера: в моем городе (Волгоград) заданий не так много как бы хотелось и их не хватает на всех исполнителей, бывает так что счёт идёт на секунды, что бы успеть взять его в работу (следовательно сервис пользуется спросом среди исполнителей).
Ещё есть некоторые моменты связанные с выводом средств: иногда вывод средств на карту может задержаться, все эти моменты решаются с помощью поддержки сервиса и кураторов по заданию. Вывод средств на счёт Qiwi бывает недоступен, но надо просто некоторое время подождать. Одно могу сказать точно, что ваши средства с "кошелька" сервиса уже никуда не денутся и в любом случае будут у вас на руках.
Заказчики бывают разные, с некоторыми приходится торговаться до рубля, некоторые могут долго рассматривать выполненное задание, что немного нервирует. В этом случае поможет только опыт, надо уметь оценить таких заказчиков и впредь стараться либо не работать с ними, либо подходить к заданию с большей бдительностью.