Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Вауворкс», Wow works
Телефоны:
+7 (499) 705-15-71
Сайт: wowworks.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Wowworks

Сергей
12:12 13.08.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Нет никаких достоинств, ОБМАН, кураторы сначала так вежливо тебя просят выполнить работу, а когда еетвыполгяешь с ними невозможно связаться!!!
Отрицательные стороны
Из очень много! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ! Цены копеечные!! Работу выполняешь, а оплату не получаешь либо получаешь копейки!! Ни кому не рекомендую!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентин
2017-08-13 13:00:30
поддержал(-а) отзыв
согласны полностью. Это треш. Поддерживаю вас в: "Из очень много! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ! Цены копеечные!! Работу выполняешь, а оплату не получаешь либо получаешь копейки!! Ни кому не рекомендую!!"
Шлите их в сервис по размещению негативных отзывов на всех отзовиках. На всех сайтах распространят ваш отзыв. Причем в один клик.. Ударит по репутации.
Анна Канакова
2017-09-29 13:20:02
опроверг(-ла) отзыв
Для исполнителей:
Осторожно! Этот отзыв не соответствует действительности, и скорее всего от несуществующего человека, тк отсутствуют подробности и номер задания.

Подробнее для новых исполнителей, читающих этот отзыв:
Заказчик создает задание, проверенный и акцептованный сервисом исполнитель его оценивает, берет в работу, договаривается о выезде, осмечивает на месте работу (позиции из фиксированного прайс-листа), если не все указано в задании изначально.
Заказчик согласует доп смету. После этого исполнитель приступает к выполнению. После выполнения отчитывается в системе.
Задание закрывается, и средства поступают в кошелек исполнителя в личном кабинете. Средства выводятся желаемым способом (карта, мобильный, киви).

Таким образом, сначала согласование (компания работает всегда в рамках бюджета), а потом работы. И никаких неожиданностей как для заказчика, так и исполнителя.

Друзья, общайтесь пжста с сотрудниками компании и реальными исполнителями, у нас есть официальная группа в ВК и в Телеграмм (Wowworkschat). Вы также можете оперативно задавать вопросы в своем личном кабинете в тех поддержку.

Мы выполняем заявки от 20.000 точек продаж в России на данный момент, и работаем с 2013 года. Наше богатство - 17 тысяч проверенных исполнителей по всей стране. Ждем и вас.
Полезный отзыв?
Похожие компании