World Travel Market, ООО

Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.
WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58
Сайт: www.wtmarket.org
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про World Travel Market, ООО
Отзывы сотрудников о работодателе World Travel Market, ООО(32)
Алексей
17:21 06.08.2013
Проходил обучение,купил ваучер. Все недорого, хороший коллектив. Много раз ездил отдыхать в Египет, Турцию, все очень понравилось. Не понятно почему, так много негативных отзывов, пожалуй единственный недостаток этой фирмы.... летом очень жарко (в офисе не работает кондиционер), а в целом все очень хорошо. Уважаемые Дамы и Господа пользуйтесь услугами этой фирмы, не пожалеете.
Отсутствие кондиционера
Наталья
22:43 20.05.2013
Не тратьте время. Это компания разводит на деньги, а не предоставляет работу. Тем более могу точно сказать, что компания уважающая себя, проводит обучение за свой счет или даже иногда оплачивает стипендии.
Олег
13:31 26.04.2013
нету
Работают не приветливые люди, которые не хотят помочь.
Иван Иваныч
19:11 09.04.2013
На работу принимают пачками, по-нескольку человек в день. И всех тут же трудоустраивают, хоть 10, хоть 20, я так понял. Только отдай 1000 за лекцию и 18000 за ваучер и "Вперед, манагер!!!"
Имел неосторожность расстаться с 1000 рублей))) Если кто хочет работать в этой "конторе", зайдите по ссылке на их сайт. Кстати, педагоги на лекциях, которые я оплатил, говорят "ихьний" или "ихий" что-то в этом роде. Так вот: адрес на сайте устаревший, "все права защищены, копирование запрещено", но я все таки скопировал кое что: в разделе Тур.Услуги есть замечательная тур.услуга "ТРАНСФЕРТ В АЭРОПОРТУ"!!!!!! я не ошибся "ТРАНСФЕРТ В АЭРОПОРТУ" Это как?))))))))))))))) И что такое трансферТ? Очень серьезная компания с очень серьезными администраторами сайта.
10:31 02.04.2013
наличие других офисов в здании.
Наталия
20:22 05.03.2013
Отсутствуют
Очень грустно, когда так обманывают! А теперь по существу. Я работала в крепкой,надежной турфирме, где на каждом столе стоял компьютер,стеллажи были уставлены каталогами по странам и отелям, а в шкафах (!) стояли папки с документами. Девушка, которая "собеседовалась" за соседним столиком, по моей просьбе показала чек за "курс лекций" . НА ЧЕКЕ ВЫБИТО: "ООО ПАРУС" время 04:33 УТРА!!! КАССОВЫЙ АППАРАТ У НИХ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН (А ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА)!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!! НОРМАЛЬНЫЕ ТУРФИРМЫ ОБУЧАЮТ СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ БЕСПЛАТНО!!!
я и только
19:39 06.02.2013
Татьяна
08:12 11.01.2013
Только название компании и всё!
Анна
19:08 10.01.2013
Уважаемые обыватели! Я, лично, когда пришла на собеседование в компанию World Travel Market очень удивилась, что обучение так дешево стоит. Три лекции по туризму 1000 рублей чуть насторожило меня, но я решила прослушать. Была приятно удивлена: очень квалифицированные лекции, на высоком профессиональном уровне. Расписали на лекции азы туризма, статьи доходов, систему работы. Очень понравилось! Склоняюсь к покупке ваучера, так как люблю путешествовать. А что я теряю!? Анна
Максим Свиблов
11:08 01.12.2012
Ознакомившись с мнениями людей (в т.ч. и на других сайтах), я понимаю, что основными причинами называть эту фирму "пирамидой", "мошенниками", "аферистами" и проч., являются платные лекции о тур.бизнесе и обязательное приобретение ваучера. Дальше следует шквал эмоций и конформистские настроения, т.е. практически не одного дельного отзыва о компании. Лекции в "World Travel Market" очень познавательные, по бюджету сильно не бьют, ваучером действительно можно распорядиться по своему усмотрению, схема работы - белая, все условия отражены в агентском (не трудовом!) договоре, без каких-либо подводных камней, Вам все подробно разъясняют, отвечают на возникающие вопросы. Хороший отзывчивый коллектив, адекватное руководство, близость от метро, комфортабельные помещения. Ну и пожалуй самое главное - доход зависит от тебя, если ты хочешь и умеешь зарабатывать, то здесь это реальный шанс, а если поддаваться мнению большинства и бояться сделать первый шаг, то живи в нищете!
Из минусов можно выделить лишь один момент, который носит больше юридический характер - оформление не по ТК РФ. Хотя и в этом есть свои положительные стороны))) Разницу между трудовым соглашением и гражданско-правовым договором здесь я излагать не буду, если интересно - читайте юридическую литературу.
Андрей Порватов
20:24 29.11.2012
Прослушал семинары по теме туризма, очень информационно! Сотрудники все приветливы и учтивы, не знаю, что за билеберду все пишут,но кампания реально предоставляет возможность заработать! В этом плюс! По купленному ваучеру, выезжали мои друзья, всё понравилось! Схемы нагрева бабок на людях НЕТ!!!! Это Старый, Добрый Маркетинг! Кому это подходит, дерзайте!!!
Достаточно душное помещение летом!!!
21:11 26.11.2012
Положительные стороны - приобретаешь бесценный опыт по части наебалова
Это развод чистой воды, отзыва тут http://www.traveltours.ru/msk/opinions/touragency/fortour/?page=18,

это та же самая шарага
Юлия
13:33 23.11.2012
Повеселили, один раз я попадала к шарлатанам, когда мне было 18 лет и я искала искала работу на дому, но такой наглости я не ожидала.
Leta
11:44 19.11.2012
Повеселила человеческая наглость.
Анна
15:05 16.11.2012
Прочитала объявление в Пушкинской газете. На деньги конечно такие не рассчитывала (49.000) Заинтересовало, что без опыта работы берут. Назначили собеседование (по телефону разговаривала, якобы с Маясян Наирой Маратовной) Хорошо, что при поиске нахождения данной фирмы на карте, наткнулась на данные отзывы. И хорошо, что не поехала на собеседование и не потеряла нервы и время.
Ирина Ершова
19:08 15.11.2012
положительных отзывов нет и не может быть! актеры - аферисты, сочинившие историю, как Ирана Маратовна, которая начинала деятельность в этой "компании" 6 лет назад, приехав в Москву с двумя детьми и больной матерью, которая "так же, как мы не знала, где взять 18000 руб", вдруг заняла их у кого-то и...поехала в круиз, резко забыв о своей несчастной семье, теперь "великий деятель и незаменимый сотрудник"! Аж тошно!Воистину, у людей нет ничего святого! И сижу я, педагог с высшим образованием, и думаю - ведь она же тоже педагог( по крайней мере так сказала), как язык поворачивается так лгать?! в офисе нет ни одного компьютера, только "солидные" люди бальзаковского возраста делают видимость безумной занятости! уже седые! постыдились бы! да, Бог им судья! ничего так просто им с рук не сойдет!
Ребята! Будьте осторожны! Аферисты еще те! вчера только от туда - с Новомосковской 22, офис 311! взяли на работу администратором - менеджером и ..для "официального трудоустройства" необходимо приобрести туристическую путевку-ваучер за 18000 руб!Интересно, где это мне, на данный момент безработной, выложить такие деньги за трудоустройство?!вечером нашла эту псевдокомпанию в черном списке работодателей Москвы! Наира Маратовна, Оксана Степановна и менеджер - Вадим, вся эта шайка-лейка обманывает людей, забирает деньги и резко меняет месторасположение офиса! грязно! противно! лживо!
13:27 10.10.2012
козлы.такой тур фирмы в базе нет.
Екатерина
15:03 01.10.2012
НЕТ
вОТ ХОРОЩО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ МОГУТ НАПИСАТЬ И РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ ТУР ФИРМЕ ДЕБИЛЬНОЙ! Я БЫ ЗАВТРА ПОЕХАЛА ,НО УЖЕ УЧЕНАЯ ПРО ВСЕ НАДО ЧИТАТЬ А ПОТОМ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ....СПАСИБО РЕБЯТКИ!ТЕПЕРЬ ТУДА НЕ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Azamat
12:17 21.09.2012
Мошенничество на высшем уровне.
Сейчас вот силу на лекции за 1000 рублей. И я просто в шоке от своей глупости. Скажите мне куда жаловаться и кому стучать? Моральные уроды которые жопу лижут словно сто лет не ели. Короче, ответьте мне, куда на них жаловаться?! Я сейчас готов этой жирной тете ректору рыло набить?!
Дмитрий Елисеев
21:30 25.08.2012