Wazzup

Мы делаем SAAS сервис в сегменте B2B. Суть нашего предложения - интеграция WhatsApp и Instagram с крупными CRM системами с помощью API. У нас самый современный стек в разработке, необычные каналы привлечения клиентов, четкое понимание целей и пути. Мы уже сейчас являемся одним из ключевых игроков на своем рынке и ежемесячно растём на 20-25%. На сегодняшний день у нас более 4000 платящих клиентов. Среди них Carprice и Ростелеком. Выходим на зарубежные рынки. У нас сильные люди в руководстве и более 70 специалистов в команде: разработчики, дизайнеры, писатели, отдел продаж, саппорт, HR.

Сайт: wazzup24.com
Отзывы сотрудников о работодателе Wazzup(14)
Ирина (Сотрудник)
12:07 10.04.2024
Я работала в этой компании в течение двух лет и хочу поделиться своим мнением о работе там. В целом, могу сказать, что я была довольна своим опытом работы в этой компании. В первую очередь, мне понравилось рабочее окружение в компании. Коллеги были дружелюбными и всегда готовы помочь. Руководство также было отзывчивым и готово поддержать в любых вопросах.
пока не нашла
Ангелина (Соискатель)
16:43 17.08.2023
Пустая трата времени
Отправила отклик на вакансию саппорт, пришло приглашение. В приглашении сказано написать в бот в тг.
Написала, туда же отправила резюме файлом прикрепленным(так просили в отклике сделать), там получила ответ "спасибо за отклик на вакансию" и ссылку на заполнение обязательной анкеты. Заполнила анкету в Яндекс формс, там, кстати, снова нужно было указать резюме - только теперь ссылкой.
Далее написать им что закончила, прислали ссылку на тест в Яндекс форм на логику, по сути тест Войнаровского, немного видоизмененный.
Набрала 23 балла из 30. Пришел отказ в боте и всё, никакой обратной связи, общения с реальным человеком не было вообще, просто потратила своё время на бота и тест, в котором половина вопросов по сути одинаковая.
Ира (Соискатель)
11:10 16.05.2023
Нашла вакансию саппорт менеджера на hh.ru. У меня релевантный опыт 3 года , английский c1
После того как вы прислали резюме, эта компания зовёт вас в бот тг, сначала нужно заполнить анкету , а потом внимание : тест на логику с дебильными названиями. Тест кстати как у Яндекс. У меня по тесту было 27/30 , и конечно же бот прислал отказ. Жаль тех ребят кто делает ещё тестовое задание и потом бот им присылает отказ. Не рекомендую проходить собеседование в данной компании. Трата времени. Ваши навыки не будут оценены по достоинству, вы только потратите время, все проходит через бота
Петя (Соискатель)
13:44 06.06.2021
Разводят на бесплатные идеи , не проходите и не выполняйте тз
Екатерина (Соискатель)
03:57 03.03.2021
Разводят на бесплатные идеи. После отклика сразу высылают тестовое задание, и после его выполнения присылают отказ-отписку, общими словами, без указания конкретных причин и т.д. Пробовалась на маркетолога в МСК, просили сделать черновой вариант лендинга. Жаль потраченного времени на эту контору.
Соискатель (Соискатель)
11:51 05.02.2021
НЕТ
Размещают вакансию ради бесплатных текстов. Просят выполнить объёмное тестовое задание - написать готовый текст, выполнить онлайн тест на 30 мин, подробно ответить на предложенные вопросы. После отправки выполненного задания сразу приходит отказ на 2 строчки, где не упоминается ни причина, ни даже имя в обращении... Очередные мошенники, которые используют бесплатный труд...
Ирина (Сотрудник)
11:44 08.04.2024
Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Я давно в подобной сфере и мне интересно было приложить свой опыт в компании, которая динамично развивается. Работа интересная, много клиентов. Приемлемые условия труда. С руководством полное взаимопонимание. Коллектив дружный. Заработная плата на достойном уровне и всегда вовремя. Продолжаю работать.
Екатерина (Сотрудник)
12:35 29.03.2024
Незаметно пролетело полгода с того момента как я присоединилась этой дружной команде в качестве менеджера по работе с клиентами. Первые шаги были не без шероховатостей но со временем я уверенно освоилась в должностных обязанностях. Гибкий график позволил мне органично совмещать работу с личной жизнью. Оплата превосходит средние показатели отрасли, что является несомненным плюсом. Кроме того руководство компании проявляет понимание. Просьбы и предложения встречаются поддержкой. Сотрудники здесь ценятся, царит атмосфера равенства и взаимоуважения. Коллектив доброжелательный и сплоченный что создаёт комфортную рабочую обстановку.
Пока не обнаружила.
Гость (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
00:05 22.02.2024
Хорошая компания, ценят сотрудников, всегда прислушиваются и не критикуют, поэтому не страшно выражать своё мнение и идеи. Это прям очень нравится, ощущаешь себя частью прогресса ))
всё отлично
Александр (Сотрудник)
11:35 15.02.2024
Работаю в сервисе больше года, хочу оставить отзыв. Компания развивается и заинтересована в хороших спецах, поэтому и уровень отбора высокий. Условия хорошие предлагают, выплаты без задержек, хорошее отношение со стороны руководства.
Нет.
Светлана Перевалова (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:02 12.02.2024
Искала работу маркетологом, очень понравилась вакансия в Wazzup, тестовое успешно прошла и пригласили. Но возникли личные обстоятельства, не смогла в итоге работать ((. Надеюсь позже дадут возможность устроиться.
в вакансии не увидела
Евгения Розанова (Соискатель)
12:58 29.01.2024
Видно что компания серьёзно подходит к выбору сотрудников, как я поняла именно поэтому присылают много разных тестов. Сложилось впечатление, что они ищут действительно лучших из лучших
не заметила
Виктор Шаманин (Соискатель)
14:07 26.01.2024
Очень понравилось, что при собеседовании используются чат-боты, это прямо мего удобно и быстро. Хотя по итогу и не получилось устроиться, но всеже впечатлило, как всё технологично у них.
Да у любой компании они есть, что касается вазапа не могу ничего сказать, недовелось столкнуться.
Соискатель (Соискатель)
Город: Томск
07:46 13.09.2023
Не удалось узнать
"Общение" происходит через чат-бот в ТГ. После отправки названия вакансии (менеджер) пришло сообщение "Привет! К сожалению, сейчас мы не готовы взять вас на работу. Спасибо большое, что уделили нам время."

На основании чего такой вывод был сделан - хз, так как этим коммуникация с Wazzup и закончилось. Желания выяснять причину не появилось.