8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99

Отзыв сотрудника Алена о компании ВТБ Лизинг

Алена
13:37 16.03.2019
Отсутствуют
Решила оставить негативный отзыв после потраченного времени на трудоустройство в ВТБ лизинг, в СПб, который находится в БЦ невская ратуша. Мне позвонил hr менеджер Холина Виктория, мол им понравилось мое резюме, было отправлено приглашение на собеседование, оно также прошло более, чем успешно, затем необходимо было собрать чуть ли не все документы по своей родословной))) их отсканировать и отправить в hr для проверки сб. Через некоторое время Виктория перезванивает и приглашает выйти на первый рабочий день со всеми документами, я была довольна результатом и на др предложения по работе давала отказ . Не прошло и пару дней, как эта Виктория звонит и сообщает, что нашли якобы сотрудника с опытом работы именно в лизинге, типа извините , досвидания!!! Исходя из вышесказанного делаю вывод о некомпетентности hr специалиста Холиной Виктории, ее непрофессионализме и даче заведомо ложной информации мне, выполняет видимо свои функции ради галочки. Полностью согласна с предыдущими отзывами, все правда. Никому не советую тратить время на эту конторку.