8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99
Сайт: vtb-leasing.ru

Отзыв сотрудника Екатерина (соискатель) о компании ВТБ Лизинг

Екатерина (соискатель)
19:47 11.01.2019
Возможно они и есть, но у меня большие сомнения
Никогда не оставляла комментарии, да, понимаю что всякое в жизни бывает, но в этот раз решила, что нужно это сделать, далее объясню почему. Казалось бы солидная компания, даже более чем, но опять же этот несчастный отдел кадров, hr, дипортамент по работе с подбором персонала, называйте его как хотите - облажался.
Пригласили меня на собеседование на вакансию экономиста, связным была девушка Маргарита (это важно). Пришла я на собеседование, на диванчике уже сидела девушка (далее - Н), тоже соискатель, и жадла Маргариту. Мне выдали на ресепшн анкету и я стала ее заполнять. Через 10 минут пришла эта милая девушка, казалось бы.
*Одна поправка, я опоздала на 10 минут. Да это косяк и за него я принесла свои извинения Маргарите*
Когда пришла эта мадам поздороваться со мной она посчитала не нужным. Отвела девушку Н в переговорную и вернулась ко мне с недовольной миной. Я решила предотвратить неприятный разговор и решила первой начать с ней диалог и первом делом извинилась за своё опоздание. Но к сожалению это было в пустую, Маргарита решила что у неё есть полномочия воспитывать совершенно левого человека. Я пыталась как-то вывести разговор на позитивный лад, отвечала на ее вопросы «почему я пришла не вовремя?», но мой ответ ее не устроил и она продолжала до меня докапываться, потому что по другому уже не скажешь, именно докапываться. Тем временем Н уже минут 7 сидела в переговоре ожидая Маргариту. После их беседы Маргарита подошла ко мне и опять начала наезжать, говорить что у неё нет времени и что мне надо подождать. На что я ответила совершенно спокойна, что я подожду, ибо не хотелось раздувать конфликт. После она пришла, мы поговорили, все что касаемо не корректных вопросов о которых говорят в комментариях - да, это все так и есть. По поводу зп это вообще мрак, она мне стала расписывать о золотых горах и грудах алмазов размеров в 50тр ежимесечно, а по факту оказалось 43 тысячи. Что такое НДФЛ девушка знает как-то криво, что странно, потому что получает зарплату. Ладно, разошлись. На следующий день я набрала и мне ответили отказом. Досадно, но ладно. Надо дальше идти. Но не тут то было. За 10 минут до окончания рабочего дня мне раздаётся телефонный звонок. Некая Елена, из ВТБ Лизинг из отдела подбора персонала приглашает меня на собеседование. Я объясняю ей что с Маргаритой мы уже все обсудили (про отказ рассказывать не стала). Та начинает сразу сливаться, прощаться и говорить что мне надо связаться с Маргаритой, я ей стала говорить «так переведите меня, вы же звоните со стационара», она положила трубку. Звоню этой Маргарите, объясняю ситуацию и тут начинается тот самый момент из-за которого я решила оставить комментарий. Мадам Маргарита начинает смеяться мне в трубку и уверять меня, что никакая Елена у них не работает и что мне никто не звонил. На вопросы: «что за дурдом они устроили?», «что за бардак?», «что за издевателтство?» она продолжала смеяться и отнекиваться. Меня честно огорчает все это...и это ведущий банк, ребята...
Алиса
2019-04-15 13:10:48