8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99
Сайт: vtb-leasing.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании ВТБ Лизинг

Евгения
21:11 03.07.2018
НИКАКИХ!!шарашкина контора,что сказать,клиенты от них просто бегут.Специалисты такие,что словом не передать!!!!!!!Смените руководство!отправьте их на курсы,как вести себя нужно!!Понабрали лимиту!!!!!!!!
Искала работу,наткнулась на вакансию,позвонили пригласили.Скажу сразу,курсы,повышение квалификации,грамоты,опыт и т.п. все есть.Пришла на собеседование,до этого звонила некая Виктория,встретила девочка малолетка,которую я ждала около часа!!!На секунду,я работала в очень крупных компаниях и чтобы такое было,на час опаздывать?!просто возмутительно!!Ну скажу почему !За время моего ожидания человек наверное 40 проходило курить,туда да обратно,кто с кружками,кто с чем,хотя до конца рабочего времени оставался час и даже я сидела и думала примут или нет?!Ну дождалась так сказать,приходит ко мне Елена,зовет в переговорную,все рассказала про компанию из чего сложились,только хорошие впечатления о ней,пока не пришлось говорить с руководством!Я не много шепелявлю,поэтому где-то не могу точно произнести слова,но на мою работу это никак не влияет вообще.Ну так,как только я начала рассказывать о себе,"руководитель " которая даже не представилась и вела себя просто отвратительно,начинала смеяться над моими словами,речь у меня не та понимаете?!просто шепелявлю немного и все..что тут такого,я причем пришла устраиваться не на руководящие должности,просто работа с документами,ну как они сказали.Ну так вот сидела она прям угорала от смеха надо мной,клоуна нашли,но я держалась.кстати сама это женщина сидела краснорожая и,что видно было,это не загар,видимо употребляет на работе.а самое интересное,что у них кадровик сама картавая и еле слова проговаривает и причем тоже сидела смеялась!такого я еще не видела нигде!!Причем было 3 человека руководства,ну как я поняла,а другая то вообще как баран глаза вылупила и нечего не понимает про что ей рассказывает собеседник.Вообщем просто отвратительное руководство!Я написала на них жалобу,пусть проверяют своих сотрудников на адекватность,дальше планирую подавать в суд за оскорбление!!!!
Марго
2018-07-04 12:08:57
В точку, бабенки омерзительные!Не приходите даже на собеседование к ним, пусть сидят без премий, от этого еще омерзительнее станут, хотя уже некуда)
Алиса
2019-04-15 13:15:32
Да забей на этот цирк, Красная рожа это поддубон наверное, или какая у неё новая фамилия ( кошмар, как ее вообще замуж взяли), картавая в очках забыла ее имя, жополизка и проныра и лена голова сами знаете чего, подружка поддубона.