8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99

Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Александр
19:09 09.08.2017
Город: Томск
Белая ЗП, всё в белую при чем, обучение на уровне, я после ВТБ стал уверен в своих навыках как никогда.
за первые 2 месяца 2 раза летали в оплачиваемую командировку на обучение в красноярск- да, да ЛЕТАЛИ а не на автобусе. Правда 2й раз завтрак не был включен, ну да ладно.
Коллектив просто обалденный. Всех прям люблю и уважаю, очень хорошие люди. Руководителю огромное спасибо за опыт, знания и веру в меня.
По уровню ЗП всё в норме , выше средней ЗП по области точно на уровне выше консультанта по лизингу ес-но.
В целом всё замечательно - ДМС, отпуск, условия (офис в центре, ноутбуки, ПО, связь, всё что нужно для работы)
Возможность роста, возможность релокации.
у меня как у инвалида оплачиваемый отпуск 35 дней.
Премия через 2 месяца приходит, в целом не критично.
Достаточно много бюрократии, бывает из-за мелочной ошибки или опечатки, которую проверяющий сотрудник может сам исправить нажатием двух клавиш = не делает этого, останавливает сделку на этапе и таким образом до 2х дней она висит.. во многом зависит от Миддл менеджера
В целом меня всё устраивало и на ближайшие 3 месяца я был обеспечен (2 месяца выполнение плана - премия после как и писал) и нынешний план выполнил.
Меня ждало повышение, я строил планы на юбилей но не тут то было.
В общем новый руководитель по сибири (его перетянули из компании конкурента) посчитал что сотрудники нашего офиса некомпетентны и тупо заменил нас на таких же сотрудников из той компании конкурента ( ему на самом верху дали такие полномочия)
В целом конечно можно понять - это бизнес. ничего личного. С нами деликатно поговорили без всяких ..
Просто по нашей информации у этой же компании-конкурента показатели были несколько хуже наших (при том что мы с коллегой относительно новенькие)
Самое обидное, что Москва нас киданула на премию за 2 месяца (100+ к) Этот факт очень трудно доказать...
Предложили написать по собственному желанию, что я и сделал, с таким отношением ждать чего-то ... в общем я уверен что повод найти причину уволить по статье могли найти легко или придумать. Думаю при распоряжении сверху Безопасник ( При всем моем огромном уважении к этому классному дядьке) подтвердил бы факт например прогула или еще чего либо. Он человек подневольный, не в укор ему, но думаю работа ему тоже дорога.

Как то так.
В целом конечно хорошие впечатления и очень ценный опыт, но расставаться таким образом я не планировал.

После записи в трудовой ВТБ Лизинг меня приглашали в серьезные фин. организации, но я выбрал не очень большую но очень интересную компанию , так же связанную с продажами но в другом совершенно сегменте и ничуть не жалею
Ольга
2018-11-07 12:23:40
Александр, добрый день!

Мы сейчас проводим анализ работодателей рынка лизинга, не могли бы вы помочь нам ответить на пару вопросов по ссылке. https://www.surveymonkey.com/r/MX95TDF Спасибо!