8 (800) 200-77-99 8 (495) 739-77-99

Ксения
12:18 03.03.2017
Нет их
НЕАДЕКВАТНЫЙ HR :)
Тут про это уже много раз писали, но я повторюсь.
Позвонила девушка, "Я нашла ваше резюме, хочу задать вам несколько вопросов".
Я соглашаюсь. А дальше начинается дурдом :)
Мадам спрашивает: чем бы вы хотели заниматься на работе? Я зависаю и говорю, что у меня несколько резюме, в которых разный род деятельности описан. Что нужно конкретно вашей компании? (и этот обмен репликами повторяется несколько раз). На что мне в хамской форме заявляют: "Тогда не могу ничего вам предложить, нам нужны сотрудники с высокой мотивацией"
Руководство ВТБ 24 Лизинг, добрый день!
Уведомляю вас, что благодаря овце Анастасии, которая обзванивает потенциальных сотрудников, мнение о вашей компании у многих людей складывается примерно такое же, как о навозной куче: воняет уже издалека.
И благодаря вам у меня теперь появилась мотивация: я с удовольствием расскажу своим многочисленным знакомым, какие лохушки работают в вашем эйчаре :)
С другой стороны, почитав другие отзывы, я поняла, что условия труда в ВТБ аццкие. Отлично, что уже по телефону становится понятен уровень отношения к человеку в вашем пафосном сарае, зарабатывающем, видимо, только за счёт принудительного начисления пенсий и зарплат на ваши карты.
Поработайте над имиджем, друзья.
Всего плохого :)
Ярослав
2017-03-20 17:41:13
Звонит мне госпожа Анастасия, приезжайте к нам на интерьвью (слово-то заморское,так и хотел анегдот ей рассказать), у нас белая зп, соц.пакет....!!!Ну я же хитрый лис:"А белая это сколько?Замотивируйте меня как соискателя,ради чего мне к Вам ехать!" На этом у Анастасии закончился словарный запас!Наверное стыдно девахе копейки предлогать людям с опытом работы!