Войс

Отзыв сотрудника Андрей о компании Call-center Voice

Андрей
10:09 15.12.2021
Город: Омск
Обычно пишут только негативные отзывы о компаниях, а позитивные как то остаются в стороне. Когда всё нормально и вовсе никто ничего не говорит. Прямо обидно читать какие то несправедливые комментарии, которые являются откровенным фейком и такого вообще нет! Лично я тут работаю 4ый месяц, как подработку.
Что сказать: супервайзеры здесь нормальные. Да, иногда мне не хватает личного общения, но в чате всегда отвечают на любой вопрос. Те, кто говорит, что руководители тут дебилы - господа, вы наверное с дебилами просто не работали. Здесь же все открытые и адекватные люди. Отвечают по 300 раз на один и тот же вопрос, даже когда я сам туплю.
Теперь про анкеты: да, есть анкеты сложные, где много текста и его надо прямо вот весь зачитать. Вот прямо весь! Иначе тебе анкету не зачтут. Вообще тот, кто думает, что можно анкету составить правильно самому - попробуйте! Могу дать 100500%, что у вас нихрена не получится нормального исследования. Я вам как социолог говорю.
Поэтому анкету составляют не супервайзеры (они не могут этого в принципе сделать), а другие люди. Вообще удивляют коллеги, которые бухтят, что анкета тупая и надо сделать по-другому. Алле, люди, вы чё разбираетесь в этом?! Откройте свой колл-центр и вводите там свои правила, а если пришли работать, то соблюдайте правила компании. Кому не нравится, тот не работает. Вы же не говорите таксисту как надо рулить.
Про ЗП: вопрос неоднозначный. Конечно хочется больше. Но это простая работа, где мне думать особо не надо. Соответственно, я и не расчитываю на огромные суммы Учитывая, что работаю дома и по 4-6 часов в день. Работая курьером, чтобы заработать больше, мне приходилось по 12 часов работать. Но это намного тяжелее, чем здесь. КТо работал - тот знает. Я еще пробовал продавать по телефону, тоже из дома. Так вот - там вообще только смены по 8-12 часов и % с продаж. Но продавать не очень люблю. В общем, работа трудная только эмоционально и надо много говорить. В принципе - подойдет.
Текучка в компании есть, но в любом колл-центре она есть. Работая прямо в офисе, я постоянно новых людей не увидел. Все те же самые.
Хамские люди, которые бросают трубки и грубят конечно есть. Вы мне покажите где их нет?! Ты когда еду привозишь, и то тебе умудряются нахамить.

Вывод: хотите работать - вам нужно попробовать самому, что и как. Возможно это будет не ваша работа, может ваша. Для меня пока пойдет, поскольку у меня их аж три!
И не слушайте нытиков и неудачников. Чаще всего они даже и не работали здесь, а слились прямо с обучения. У меня в группе таких 5 человек было.
Всем бобра!)
За такую работу, можно сказать что их нет. Всегда хочется больше ЗП как и добрых и отзывчивых людей