Call-center Voice

+7 (3812) 49-25-65
Сайт: www.vccr.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Call-center Voice
Отзывы сотрудников о работодателе Call-center Voice(12)
Галина (Сотрудник)
21:44 19.03.2022
Удобный график, сдельная оплата. Своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек. Отличная подработка - работа есть всегда.
Нет.
Светлана (Сотрудник)
Город: Псков
13:49 18.03.2022
удобный график, прозрачная зарплата ( сколько заработал, столько и получил), доброжелательность и понимание со стороны супевайзеров, всегда помогут. Лояльное отношение к своим сотрудникам.
за год работы недостатков не увидела
Тамара (Сотрудник)
Город: Луганск
13:23 18.03.2022
зарплата вовремя выплачивается(2 раза в месяц), легко рассчитать сколько заработал, всегда без обмана, вежливые супервайзеры, проводятся тренинги, штрафов нет, график сам составляешь - когда тебе удобно, работа -от 3 часов.Хорошая работа для подработки.
оплату хотелось бы повыше
Сергей (Сотрудник)
12:22 18.03.2022
Всё очень хорошо платят в сроки свободный график работы всегда поймут дружный колектив
не достатков нету
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:04 03.09.2020
Это оказался единственный за три месяца моих поисков подработки из дома вариант, на котором не кидают с оплатой работы, более того, еще и бонусы дополнительные делают. Оплата всегда вовремя приходит, дважды в месяц. Сама работа очень хороша для тех, кто умеет говорить по телефону грамотно, вежливо и с улыбкой. Мне она нравится:) Как нравится и свободный график работы и то, что всегда есть работа и вне заданного мною графика, когда у меня есть свободные часы. Огромных денег на опросах не заработаешь, но получить прибавку к зарплате на основной работе в 5-15 тыс.руб. в месяц, в зависимости от отработанного времени и качества работы, очень даже приятно в нынешнее кризисное время. По крайней мере, лично для меня, учитывая, что от основной работы я отказываться не собираюсь и здесь именно подрабатываю.
Респонденты иногда грубят(( Но это встречается в любой работе, связанной с телефоном, поэтому не ново для меня, просто смеемся с коллегами над такими случаями, и спокойно идем работать дальше)
Анон (Бывший сотрудник)
13:48 05.03.2018
Если оценить объявление по работе ООО "Войс" -мошенника критически, то получается, что любой, научившийся разговаривать, считать до десяти и держать ручку, получит в их компании прекрасную зарплату, гибкий график и безграничные перспективы карьерного роста. Люди!!! Будьте реалистами!!! Не рекомендую никому данную компанию.
Виктория (Сотрудник)
12:57 18.03.2022
Работа из дома, за чашкой кофия))). Рекомендую именно в качестве подработки! Отзывчивый коллектив кураторов и супервайзеров, нацеленный на качественный результат. Интересные проекты. Оплата всегда вовремя, что немаловажно.
Для работы требуется высокая стрессоустойчивость.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:49 16.12.2021
Гибкий график. Ребята супервайзеры очень отзывчивые. Лего работать. Комфортно прям
Исходящая линия, но это над понимать когда идешь в работу
Ирина (Сотрудник)
09:52 16.12.2021
Устраивалась на работу, не читая отзывы. И это хорошо. Компания и работа мне нравится.
Оператором в компании Войс работаю недавно. Всему обучили, и как работать в программе и как разговаривать с людьми. Коллеги все открытые, рады помочь. Компания меняется на глазах к лучшему. Меня, как сотрудника, это всегда радует!
работа с людьми, не знаешь как человек отреагирует на твой звонок
Андрей (Сотрудник)
10:09 15.12.2021
За такую работу, можно сказать что их нет. Всегда хочется больше ЗП как и добрых и отзывчивых людей
Артур (Бывший сотрудник)
14:24 14.12.2021
Удобный офис в центре города, настраиваемый график работы. Комфортный коллектив, своевременная обратная связь с администрацией и начальством. Требования к началу работы минимальные, порог вхождение очень...»
Иногда бывают неадекватные респонденты.
Юлия (Сотрудник)
Город: Саранск
15:56 10.10.2020
Всегда выплачивают зарплату не обманывают
Супервайзеры отвечают бывает долго по 15мин, неофициальное трудоустройство, не разрешают писать в общий чат