Рейтинг компании:
Другие названия:
ВИЗАВИ Консалт, Кадровое агентство
Телефоны:
+7 (495) 741-05-05 +7 (495) 927-01-85
Сайт: www.vizavi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Валерия Дворцевая о компании ВИЗАВИ Консалт

Валерия Дворцевая
22:33 04.06.2014
Город: г. Москва, Визави Консалт
Плюсы в работе
Уважаемые и, увы, неуважаемые... посетители данного и иных сайтов, где пишется информация о нашей замечательной компании "ВИЗАВИ Консалт"!

Вот уж не знаю, кого и в какой момент мы обидели до такой степени, что есть желание писать гадости и неправду о нашей компании.

Мы - 17 лет (исполнится в ноябре) отлично и много работаем. Что-то нам удается лучше, что-то хуже, но в целом - мы гордимся результатами, оценками (смотрите исследования Управления персоналом из года в год), командой! Средний срок работы персонала в компании - более 7 лет. Все, кто сомневается в правдивости отзывов клиентов, в качестве работы, дружелюбности коллектива, профессионализме и ... в том, что мы отличная компания - может придти к нам, начать с нами работать, позвонить мне лично, кому-то из наших клиентов и убедиться, что у нас классная, профессиональная, дружная, теплая и умная компания. Нам есть за что себя уважать.

Не видела гадости раньше, но сожалею, что кто-то анонимно пишет их. Я нахожусь в офисе, найти меня можно по телефону или по почте, пишу лично от своего имени. Пусть те, кто обижен или пишет ложь - тоже укажет - кто именно, чем был обижен, укажет - как с ним связаться, свое имя и координаты, тогда мы будем на равных. А пока пишущие прячутся за анонимностью... без комментариев...

Я - не боюсь вопросов, мне есть чем гордиться, а вот тем, кто зачем-то лжет...

Готова к открытому общению. С уважением к труду своих коллег, с благодарностью к партнерам, с признательностью к тем, кто пишет правду и с сожалением к лжецам и "обвинителям",

Валерия Дворцевая.
Отрицательные стороны
мы не идеальны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании