ВИЗАВИ Консалт

+7 (495) 927-01-85
Сайт: www.vizavi.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про ВИЗАВИ Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе ВИЗАВИ Консалт(17)
Екатерина (Соискатель)
17:34 07.06.2019
Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.
Аноним (Соискатель)
07:36 19.04.2019
Хороший офис
В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется. Дальнейших подвижек не будет. Договариваться с потенциальным работодателем касаемое вашей кандидатуры они не будут. Делайте выводы,уважаемые соискатели.
Марина (Соискатель)
10:21 29.03.2019
Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так.

Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку.

Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу.

Спасибо!
Александра (Соискатель)
11:46 14.03.2019
Была на собеседовании в визави консалт. Обсуждали вакансию Главного специалиста по работе с персоналом.

Могу сказать, что мне понравился офис агентства и то, как выстроена работа с кандидатами.
Сначала коммуникация по телефону, далее очная встреча, где мы проговорили все детали, я поняла ожидания и специфику компании, далее встреча уже с клиентом.

Здорово, что я каждый раз очень быстро получала обратную связь. Знаю, что многие агентства грешат молчанием.

Рекомендую.
Не заметила
Мария (Сотрудник)
10:38 26.02.2019
Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что здесь есть все условия для саморазвития и самовыражения. Здесь есть задачи, которые кажутся, на первый взгляд, невыполнимыми, но слово "невозможно" здесь не произносят. И в итоге все получается. И я горжусь достигнутыми результатами.

Здесь всегда на помощь придут коллеги, с которыми мы уже стали настоящей командой. Коллектив отличный: доброжелательный, отзывчивый.

Руководство одно из лучших, что я встречала. Дает возможность для роста, профессионального и личностного.

Вот вам несколько цифр:
Недавно мы в очередной раз посчитали процент возврата клиентов, и он нас впечатлили - 92%. А это о многом говорит!

Но еще больше впечатлил процент прохождения нашими кандидатами испытательного срока - 96%.

Так что смело работайте с ВИЗАВИ, если вы соискатель или клиент. И для работы внутри рекомендую. У нас очень любят и ценят сотрудников!
Рабочие вопросы, как во всех компаниях.
Марина (Соискатель)
19:20 25.10.2017
Компания не белая, официальная окладная часть очень маленькая.
Ксения
14:04 14.09.2016
не нашла
00:19 30.07.2014
Сами вызвали на собеседование.
Валерия Дворцевая
Город: г. Москва, Визави Консалт
22:33 04.06.2014
мы не идеальны
Марина
19:09 27.05.2014
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Кадрового Агенства ВИЗАВИ,очень быстро подобрали мне подходящую работу! Вежливые и приветливые люди. Внимательны к тому, кому помогают найти работу, переживают и перезванивают, беспокоясь о результатах собеседования с начальством. На данный момент я 1,5 года работаю в крупной финансовой организации и очень довольна! Обожаю свою работу и всегда бегу туда с настроением!
Нет таких
11:11 05.12.2013
Странная конторка. Куча разных агентств под их брендом публикуются в суперджобе и Хантере. Собрание сумашедших )))
22:05 18.02.2010
Екатерина (Соискатель)
12:30 06.03.2019
Пригласили на собеседование UX Дизайнера рекрутер Визави Консалт. Если честно, не понимаю страха многих кандидатов искать работу через кадровые агентства.

Про Визави я слышала уже давно: некоторые мои знакомые успешно трудоустраивались с их помощью.

В целом я осталась довольна:
- коммуникация велась очень профессионально
- все договоренности в обязательном порядке дублировались по почте
- обратная связь после собеседования была вовремя и очень корректная
- офис компании находится в центре совсем рядом с метро

Спасибо!
Константин (Соискатель)
11:43 19.10.2018
Проходил несколько собеседований в Визави на позицию Специалиста по ж/д перевозкам.
В целом осталось очень положительное впечатление. От Визави все вежливы, тактичны, пунктуальны. Офис рядом с метро, что очень удобно.
К сожалению, не договорились по условию с будущим работодателем.

В общем, если позвонят от Визави, будьте уверены, что все будет ок. Они стараются сделать все, чтобы вы получили работу.
Особых нет
Александра (Бывший сотрудник)
10:46 09.10.2018
Несколько месяцев проработала в ВИЗАВИ Консалт. В целом могу сказать, что рекомендую компанию. Здесь хороший коллектив, отличное руководство, удобное расположение в офисе, приятная атмосфера.

Я работала помощником маркетолога. Задачи были интересные и их было много.

Компания проводит много мероприятий для клиентов, так что есть отличная возможность прокачать свои разные скилы.

К сожалению, пришлось уйти по состоянию здоровья, но у меня остались очень теплые воспоминания от работы здесь.

Коллегам желаю удачи, успехов, новых креативов и отличных клиентов.
- Старый компьютер, на котором не все можно делать
- Часто после мероприятий необходимо ехать в офис, работать, хотя ты уже очень вымотанный.
Анастасия (Соискатель)
11:10 01.10.2018
Решила написать отзыв, так как благодаря ВИЗАВИ я успешно устроилась на работу.
Меня пригласили на собеседование. Честно говоря, я очень скептически относилась в кадровым агентствам в принципе, но решила попробовать.
Первое собеседование было с HR агентства. Ирина была тактичной, профессиональной, корректной. Мне впервые давали обратную связь после каждого этапа.
Далее было собеседование с будущим работодателем. Здесь мне тоже все понравилось и мы договорились по условиям.
Кстати, по з/п получилось договориться даже выше, чем я ожидала.
Нет таковых.
Влад (Соискатель)