ВИЗАВИ Консалт

+7 (495) 927-01-85
Сайт: www.vizavi.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про ВИЗАВИ Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе ВИЗАВИ Консалт(59)
Татьяна (Сотрудник)
14:22 19.07.2022
В Кадровом агентстве работаю 5-ый год, для меня работа в агентстве - это возможность развиваться профессионально, получать уникальный опыт взаимодействия и работы над проектами с разными компаниями-клиентами.

Особенно, хотелось бы отметить, что всегда приятно работать в коллективе, где сотрудники имеют высокую профессиональную экспертизу в своем направлении, обладают готовностью оказать поддержку сотрудникам, прийти на помощь.

Для меня важно, что в компании есть удобный гибридный формат работы, профессиональное обучение за счет компании, hr-мероприятия, которые, по желанию, можно посещать и, конечно, возможность путешествовать вместе с коллективом.

Очень рада, что я в команде «ВИЗАВИ Консалт».
не нашла
Илья (Бывший сотрудник)
12:34 23.05.2022
Описание вакансии.
Как сладко спели сказку на собеседовании и как горько было работать после сказочного места работы, к тому же кинули на деньги за отработанные дни якобы стажировки, которые также пели и обещали оплачивать вместе с накатанным ГСМ. Уважаемые водители, предостерегаю, что в данную компанию идти работать совсем не советую, обман, клевета и кидалово. Ненормированный рабочий день, отсутствует оформление с первого дня.
Программист (Соискатель)
16:00 06.05.2022
Колцентр рассылает спам — создает видимость поиска сотрудников.
Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников.

Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью.

Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": olf@olf.com.ru
Тел.: +7 (978) 73-77-269;
Skype: elenaark
Анна (Сотрудник)
20:55 28.03.2021
Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС.
Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.
Если нет желания работать, то не сюда
Работяга (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
23:40 13.01.2021
Может и есть
Я не скажу за всю Одессу... Но в чебоксарах галина это нечто. Три раза искала к нам начальников по финансам и все ради отметки в паспорте приходили (трудовая книжка). Типа был начальником. За что ей платит контора?
Степан (Сотрудник)
23:58 26.10.2020
Никаких
Некомпетентные сотрудники, живущие за счёт некомпетентных заказчиков. Вообщем полное дно
10:13 06.10.2020
Типа опыт для новичков в профессии...
Ребят! Впервые в жизни пишу о работодателе... Во многих компаниях работала, и разные руководители были, но такого отношения к сотрудникам, как к г*, еще нигде не встречала! Полный неадекват и психологическое давление. Если у Вас адекватная самооценка, есть знания и любовь к специальности рекрутера, то здесь вам точно нечего делать. Вас раздавят и не дадут сказать и слова или задать хоть один вопрос для уточнения. Самое что ни на есть гадкое впечатление.
Юлия (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:16 31.08.2020
Решила сменить профессию , выбор пал на HR менеджера, но для начала нужно освоить профессию рекрутер. Откликнулась на эту вакансию в Визави Метрополис. Меня пригласили , преподаватели Людмила Мелентьева и Екатерина Мешкова высококвалифицированные специалисты , знающие своё дело, а самое главное желание передать свой опыт начинающим рекрутерам.
Рита (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:39 31.08.2020
Работаю с представителями Визави Метрополис: Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой, лично мне очень нравится. Достаточно комфортный формат взаимодействия в работе, конструктивная и доступная обратная связь от наставников, доброжелательный коллектив, желание работать со временем никуда не делось, а стало только сильнее. Спасибо вам!
не выявила
Anonim (Бывший сотрудник)
10:04 13.07.2020
В спб Альянс Колсалтинг, вместо 2 недель обучения, работаешь 2 недели бесплатно, потом всех выгоняют, постоянно унижают, про зп ничего не говорят.
Город: Казань
10:39 20.05.2020
Денис (Соискатель)
Город: Казань
13:16 19.05.2020
Работал и продолжаю работать с представителями "Визави Метрополис" - Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Сразу видно - профессионалы своего дела. Прошел очень интересную 3-х дневную стажировку, сам принял участие в подборе персонала, убедился, что это мое. Первый раз в жизни видел такой качественный и тщательный отбор, которому научили Любовь и Катя. Низкий им поклон за это и успехов в работе!
Дарина Шматова (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:04 18.05.2020
Прохожу стажировку у представителей Визави Метрополис Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой.
Для меня было большим удивлением, на сколько наставники с душой и ответственностью подходят к своим задачам, как они понятно преподносят материал. Очень приятно, что было уделено столько времени стажёрам. Для меня было много нового, то есть почти все, так как я новичок в данной профессии, совершенно без опыта. Радует, что где-то есть место, где тебя действительно хотят и могут чему-то научить. Нравится, что наставники постоянно на связи, могут ответить на все вопросы.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:07 16.05.2020
дают доступ к hh и вакансии нестандартные
Работник (Бывший сотрудник)
10:57 13.11.2019
В целом хороший коллектив, за исключением нескольких человек, особо приближенных к руководству.Соцпакет небольшой, но оригинальный.
Светлана (Сотрудник)
14:55 27.10.2019
Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны.
Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться.

Здесь я выросла, получила много новых навыков.
Здесь нелегко, но все выполнимо.
Екатерина (Соискатель)
17:34 07.06.2019
Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.
07:36 19.04.2019
Хороший офис
В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется. Дальнейших подвижек не будет. Договариваться с потенциальным работодателем касаемое вашей кандидатуры они не будут. Делайте выводы,уважаемые соискатели.
Марина (Соискатель)
10:21 29.03.2019
Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так.

Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку.

Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу.

Спасибо!
Мария (Сотрудник)
10:38 26.02.2019
Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что здесь есть все условия для саморазвития и самовыражения. Здесь есть задачи, которые кажутся, на первый взгляд, невыполнимыми, но слово "невозможно" здесь не произносят. И в итоге все получается. И я горжусь достигнутыми результатами.

Здесь всегда на помощь придут коллеги, с которыми мы уже стали настоящей командой. Коллектив отличный: доброжелательный, отзывчивый.

Руководство одно из лучших, что я встречала. Дает возможность для роста, профессионального и личностного.

Вот вам несколько цифр:
Недавно мы в очередной раз посчитали процент возврата клиентов, и он нас впечатлили - 92%. А это о многом говорит!

Но еще больше впечатлил процент прохождения нашими кандидатами испытательного срока - 96%.

Так что смело работайте с ВИЗАВИ, если вы соискатель или клиент. И для работы внутри рекомендую. У нас очень любят и ценят сотрудников!
Рабочие вопросы, как во всех компаниях.