ВИЗАВИ Консалт

+7 (495) 927-01-85
Сайт: www.vizavi.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про ВИЗАВИ Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе ВИЗАВИ Консалт(23)
Екатерина (Соискатель)
17:34 07.06.2019
Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.
Аноним (Соискатель)
07:36 19.04.2019
Хороший офис
В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется. Дальнейших подвижек не будет. Договариваться с потенциальным работодателем касаемое вашей кандидатуры они не будут. Делайте выводы,уважаемые соискатели.
Марина (Соискатель)
10:21 29.03.2019
Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так.

Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку.

Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу.

Мария (Сотрудник)
10:38 26.02.2019
Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что здесь есть все условия для саморазвития и самовыражения. Здесь есть задачи, которые кажутся, на первый взгляд, невыполнимыми, но слово "невозможно" здесь не произносят. И в итоге все получается. И я горжусь достигнутыми результатами.

Здесь всегда на помощь придут коллеги, с которыми мы уже стали настоящей командой. Коллектив отличный: доброжелательный, отзывчивый.

Руководство одно из лучших, что я встречала. Дает возможность для роста, профессионального и личностного.

Вот вам несколько цифр:
Недавно мы в очередной раз посчитали процент возврата клиентов, и он нас впечатлили - 92%. А это о многом говорит!

Но еще больше впечатлил процент прохождения нашими кандидатами испытательного срока - 96%.

Так что смело работайте с ВИЗАВИ, если вы соискатель или клиент. И для работы внутри рекомендую. У нас очень любят и ценят сотрудников!
Рабочие вопросы, как во всех компаниях.
Марина (Соискатель)
19:20 25.10.2017
Компания не белая, официальная окладная часть очень маленькая.
Ксения
14:04 14.09.2016
не нашла
00:19 30.07.2014
Сами вызвали на собеседование.
Валерия Дворцевая
22:33 04.06.2014
мы не идеальны
Марина
19:09 27.05.2014
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Кадрового Агенства ВИЗАВИ,очень быстро подобрали мне подходящую работу! Вежливые и приветливые люди. Внимательны к тому, кому помогают найти работу, переживают и перезванивают, беспокоясь о результатах собеседования с начальством. На данный момент я 1,5 года работаю в крупной финансовой организации и очень довольна! Обожаю свою работу и всегда бегу туда с настроением!
Нет таких
11:11 05.12.2013
Странная конторка. Куча разных агентств под их брендом публикуются в суперджобе и Хантере. Собрание сумашедших )))
22:05 18.02.2010
Анастасия (Соискатель)
11:44 04.10.2019
Хочу поделиться своим опытом работы с Визави.
Я соискатель. Пригласили на собеседование на позицию продакт менеджера.
Прошла небольшой тест, хоть и ненавижу это все.
Далее интервью с рекрутером.
После взяли паузу подумать, но рекрутер перезвонила буквально утром и пригласила на следующий этап.
Встретились с потенциальным работодателем.

Хочу сказать, что раньше у меня было предвзятое отношение к кадровым агентствам. Но либо все изменилось, либо эти ребята всегда были хорошими.

В общем рекомендую к сотрудничеству.
Мария (Соискатель)
11:22 24.09.2019
Знакома с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Имею опыт работы с ними как кандидат и как клиент.
Могу сказать, что все взаимодействие всегда чёткое и профессиональное. Как кандидат, вы всегда получите обратную связь и рекомендации. Как клиент вы получите полное и подробное понимание вашей задачи и быстрое попадание в профиль нужного кандидата.

Не стесняйтесь Обращаться к экспертам для решения ваших задач.
Мария (Соискатель)
19:29 19.08.2019
Трудоустройстривалась через Визави. Всё чётко, быстро, вежливо. Всегда обратная связь. Начиталась негативных отзывов перед первым собеседованием и готовилась быстро расстаться с компанией. Но все отлично. Рекомендую.
Не нашла
Станислав (Соискатель)
11:49 30.07.2019
Был в Визави на собеседовании на позицию менеджера по развитию бизнеса.

Понравились условия: хорошая зп, интересные задачи, приятное руководство, офис расположен очень удобно.

HR-специалист - очень приятная и опытная дама.
Секретарь - просто душка.
Потенциальный руководитель - Валерия, очень сильный управленец.

К сожалению, не договорились по условиям, но знакомство было приятным.
Не обнаружил
Светлана (Соискатель)
11:11 18.07.2019
Приходила в Визави на собеседование Менеджера по развитию бизнеса.
До сих пор редко встречаю hrов, которые задают нормальные вопросы.

Здесь меня ждал сначала тест. Первая реакция - не делать, но потом решила все-таки попробовать. В результате меня похвалили, сказали, что достаточно высокий балл, а это приятно. И мы начали говорить по делу.
Было приятно общаться: как будто делишься опытом со своим коллегой, которому все это весьма интересно и нужно.

Далее мы с рекрутером несколько раз связывались, я получала обратную связь, что редкость.

Из приятного: уютный офис, конфетки, кофе.

Тест? но в целом норм
Станислав (Соискатель)
11:27 04.07.2019
Приходил в агентство визави на собеседование. Сразу знал, что это кадровое агентство и ребята ищут сотрудника для клиента.

Многие боятся кадровых агентств как сектантов. Но это глупо.

HR очень грамотно провела собеседование: короткий тест, много устного общения, нормальные вопросы. Далее меня вели по всем этапам коммуникации с будущим работодателем. Постоянно давали обратную связь, звонили, писали, в общем не бросали.

Спасибо. Мне было приятно с вами работать.
холодновато в переговорках
маленькое разнообразие конфет
Александра (Соискатель)
11:46 14.03.2019
Была на собеседовании в визави консалт. Обсуждали вакансию Главного специалиста по работе с персоналом.

Могу сказать, что мне понравился офис агентства и то, как выстроена работа с кандидатами.
Сначала коммуникация по телефону, далее очная встреча, где мы проговорили все детали, я поняла ожидания и специфику компании, далее встреча уже с клиентом.

Здорово, что я каждый раз очень быстро получала обратную связь. Знаю, что многие агентства грешат молчанием.

Рекомендую.
Не заметила
Екатерина (Соискатель)
12:30 06.03.2019
Пригласили на собеседование UX Дизайнера рекрутер Визави Консалт. Если честно, не понимаю страха многих кандидатов искать работу через кадровые агентства.

Про Визави я слышала уже давно: некоторые мои знакомые успешно трудоустраивались с их помощью.

В целом я осталась довольна:
- коммуникация велась очень профессионально
- все договоренности в обязательном порядке дублировались по почте
- обратная связь после собеседования была вовремя и очень корректная
- офис компании находится в центре совсем рядом с метро

Константин (Соискатель)
11:43 19.10.2018
Проходил несколько собеседований в Визави на позицию Специалиста по ж/д перевозкам.
В целом осталось очень положительное впечатление. От Визави все вежливы, тактичны, пунктуальны. Офис рядом с метро, что очень удобно.
К сожалению, не договорились по условию с будущим работодателем.

В общем, если позвонят от Визави, будьте уверены, что все будет ок. Они стараются сделать все, чтобы вы получили работу.
Особых нет