+7 (495) 638-52-38
Сайт: vestovoy.ru

Отзыв сотрудника михаил о компании Вестовой

михаил
17:37 31.10.2016
хорошие кладовщики
даже не суйтесть в эту компанию на собеседовании вас обязательно обманут скажут зарплата 70000 рублей все курьеры оттуда убежали зарплата 70 рублей за поездку вес посылки от 5 кг штрафуют за все хотя в договоре это не прописано зарплата черная вместе с бухгалтерией на собеседовании обещали на карточку одним словом не советую слева отзывы сама контора пишет эти отзывы по работаете сами убедитесь
ООО "Вестовой"
2016-11-22 13:20:52
Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. В отношении расценок-это наши условия, об этом всегда предупреждают заранее, 70 руб. это минимальный заказ, средний 100 руб. Курьеры зарабатывают и 70000, выполняя не менее 50 заказов в день. В нашей компании заработать можно, главное качественно работать. Именно поэтому с нами работают курьеры не один год. Система штрафов – вынужденная мера за несоблюдение условий работы и участившиеся жалобы от клиентов. Ответственных и качественно работающих курьеров не штрафуют.
Сашко
2017-06-02 02:26:43
Согласен с автором поста про левые отзывы. Посмотрите сами ВНИМАТЕЛЬНО отзыв от Светлана (Сотрудник) 12:23 19.11.2016 Сопоставьте имя с содержанием)))
2019-11-20 20:45:06
это случайно не в Вестовой вербуют?