ООО "Интервим"

Отзыв сотрудника Виктор о компании Veeam Software

Виктор
11:55 22.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Кондратьевский 15
- Молодой коллектив, много приятных людей и профи своего дела

- Минимум бюрократии

- Отсутствие дресс-кода

- Небольшая компенсация фитнеса (впрочем, увеличивающаяся со временем работы в компании)

- ДМС со стоматологией, страховка при выезде за границу

- Достойные корпоративные мероприятия

- Полностью белая зп, выплачивается два раза в месяц без задержки (только один раз на моей памяти задержали аж на целый день:)), ревью 2 раза в год

- Оборудованная и приятная кухня

- Кикер на кухне)

- Растущая клиентская база, отсюда вытекает стремительный рост числа сотрудников, а это уже возможности)

- Довольно неформальный подход и общение внутри коллектива (отнес как в плюсы, так и в минусы, кому как)
- Отсутствие внешнего обучения, сертификаций за счет работодателя

ХХХ
2013-08-29 13:58:00
Не согласен насчет ревью з/п 2 раза в год: это зависит от отдела и от отношений с непосредственным руководителем.

Огромным минусом считаю отсутсвие премиальной части з/п, особенно в условиях скудных возможностей карьерного роста (по политике компании, на освободившееся место ищут человека со стороны).То есть денежная мотивация сотрудников в компании отсутствует полностью.

Лично меня, как молодого специалиста, мотивация всякими "няшками" типо брендированных подарков и постоянных сомнительных тимбилдингов вообще не устраивало: кушать, знаете ли хочется и в отпуска ездить :)
катя
2013-12-17 09:36:00
ХХХ: всем не угодишь. кому-то ДМС важно и корпоратив, а кому-то деньги. но то что есть вообще соц.пакет, корпоративы и даже брендированные подарки -это говорит о том, что компания хотя бы думает о людях.