Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Интервим"
Телефоны:
8 (800) 555-15-03
Сайт: www.veeam.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Veeam Software

Аноним
18:07 16.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Неплохая зп для молодых специалистов
Отрицательные стороны
Компания, позиционирующая себя как международная, на деле не знакома с банальными основами этикета, свойственных для международных компаний. Неуважительное отношение к кандидатам.Требования к кандидату завышенные и отбор довольно жесткий. Вас попросят пройти несколько этапов собеседования пока вас не пригласят на финальное общение в офис. При этом, время испытаний по телефону постоянно переносится без учета ваших личных дел и занятости. Мучая кандидата 1,5 недели, после удачного прохождения 3-х испытаний они даже не удосуживаются отзвониться после встречи и сообщить, что ваша кандидатура не подошла. Таким образом, вы лишь расходный материал в отделе HR. Так вашей банальной российской компании еще расти и расти до статуса международной!
Виктория
2014-04-16 14:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Действительно, требования, предъявляемые к сотрудникам Отдела продаж, у нас высокие. Для проверки того, что кандидат действительно сможет быть успешным на потенциальной должности, существуют несколько этапов отбора в отдел: как удаленные, так и офисные. Подробнее об этапах можно узнать на нашем карьерном сайте в меню "Отделы" - "Продажи" - "Этапы отбора".



Время интервью мы, как правило, назначаем как с учетом возможностей кандидатов, так и с учетом занятости сотрудников Veeam, которые, могут и в отпуск отправиться, и в срочную служебную командировку уехать. На нашей памяти не один десяток случаев, когда кандидат по состоянию здоровья или другим причинам просил перенести собеседование. К таким обстоятельствам мы относимся с пониманием и всегда готовы пойти навстречу.



Стандарт взаимодействия с кандидатами простроен следующим образом: после каждого из этапов подбора в нашу команду мы в течение недели даем обратную связь – либо по телефону, либо по электронной почте. И вместе с тем всегда советуем кандидатам лично связываться с HR-специалистом, если в указанный срок ответа от нас не поступило – не исключены технические сбои.



Если Ваш случай выбивается из описанного выше стандарта взаимодействия HR-специалиста с кандидатами, значит сбой произошел, и мы будем очень признательны, если Вы напишите подробности (адрес электронной почты вы найдете в разделе "Контакты" нашего карьерного сайта, в теме письма укажите "Для Виктории Чайка"). Мы стремимся использовать обратную связь для улучшения нашей работы!
Виктория, начните с себя!
2014-07-10 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
Виктория, вы столько всего понаписали не по делу, столько демагогии и пустословия в вашем ответе, но так и НЕ ОТВЕТИЛИ, почему в вашей компании "после удачного прохождения 3-х испытаний они даже не удосуживаются отзвониться после встречи и сообщить, что ваша кандидатура не подошла". ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ??? Совок в чистом виде, а никакая не международная компания. Виктория, прежде чем предъявлять столь высокие требования к сотрудникам, начните с себя, так как вы сами этим требованиям не соответствуете. Без уважения к вам.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании