ООО "Интервим"
Сайт: www.veeam.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Veeam Software

18:25 18.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Офис в неплохом бизнес-центре, подробный инструктаж со стороны HR по телефону и эл. почте относительно процесса отбора
Могу лишь повторить всё то, что уже писалось об этой компании в других отзывах про неуважительное отношение к кандидатам. Попытка отобраться сюда - пустая трата времени. На первом этапе собеседования нас было пятеро, на второй этап прошёл лишь я.

Окей, второй этап мною тоже успешно пройден.

Приглашают на заключительный этап - собеседование с руководителями отделов, по завершении которого обещают сообщить о своё решении НЕЗАВИСИМО от того, какое оно. Причём на этом был сделан акцент, что мне сообщат в любом случае. В итоге спустя несколько дней я звоню в компанию сам, и сотрудница службы персонала Мария заявляет мне, что процесс отбора всё ещё идёт, и повторяет, что обязательно мне отзвонится в этот же день. Угадайте по другим отзывам о компании, позвонили ли мне когда-нибудь. На мои следующие попытки связаться с ними сотрудники отдела персонала просто не перезванивали, поскольку их "не было на месте".

Не теряйте две недели, якобы открытые должности во множестве отделов, в основном по работе с клиентами - явная фикция для создания видимости работы службы HR.
никита
2014-09-26 01:15:00
Если компании неведомо правило фидбека, не нам их винить. В конце концов, если бы Вас приняли, обязательно отзвонились бы. Вам от них нужно одно - зарплата вовремя, им от Вас и того меньше, труд всецело. Где тут место вежливости, деликатности, галантности? Не взяли, радуйтесь, возьмут, смиритесь, работа так устроена. Без сентимента.