ВебСервисОнлайн

ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ВебСервисОнлайн
Отзывы сотрудников о работодателе ВебСервисОнлайн (22)
14:06 14.11.2018
Работа мечты! Заработок выше среднего и нет задержек в выплате зп! Клёвый коллектив, приятная атмосфера! Всегда пополнение багажа знаний, есть рост, самореализация! На работу хочешь идти, а не потому что надо!!
Их просто нет! Хочешь зарабатывать - работай! Всё просто!
Вадим (Бывший сотрудник)
13:53 13.11.2018
Хороший коллектив, можно работать и зарабатывать,
Жизненные обстоятельства так сложились, что только устроившись и проработав 3дня, пришлось уволиться и уехать в другой город. За отработанные 3дня не заплатили, не заплатили также комиссионные за 1 проведенную сделку. Работодатель неблагонадежный. Не советую устраиваться людям, которые себя уважают и свое время. Дело даже не в деньгах, апросто в самом принципе. Пусть руководитель этой компании на эти деньги купит себе книжку. А если б я отработал не 3дня, а 2 недели. Будущий соискатель задумайся.
Анна (Бывший сотрудник)
14:11 30.05.2018
Хорошая компания, в которой можно отлично работать и зарабатывать хорошие деньги. Пришла на работу без навыков продаж. Мне дали наставника, который меня обучил и вывел на достойный уровень. Удобный график, офис в центре города.
Особых недостатков нет, не хватало свободного пространства, так как много людей в одном кабинете. Но это к лучшему, в трудной ситуации могут быстро помочь и подсказать.
Константин (Бывший сотрудник)
22:38 28.05.2018
Работал в компании более 2 лет, всё отлично. Пришёл без особых навыков, обучился многим вещам , был отличный коллектив и хорошее руководство . Зарплата всегда была в районе 50 тыс. рублей . Ходил на работу с хорошим настроением, спасибо ВебСервисОнлайн, ушёл по причине открытия своего бизнеса.
Маленькие мелочи в принципе есть у всех, но в общих чертах их нет.
Влад (Сотрудник)
19:52 23.05.2018
Приятная рабочая атмосфера, крутой коллектив, интересная работа, постоянное обучение чему то новому. Человеческое отношение к каждому!
Ненашел
Кандидат (Соискатель)
14:40 22.01.2018
Хорошо написано описание компании и должности
21:15 20.07.2017
Довелось мне работать в этой компании не долгое время, но за полгода я влюбилась в руководство и своих коллег . Без всякой лжи, я могу сказать за свои 33 года я никогда не работала в таком дружном и семейном коллективе. Грамотное раставление приоритетов и задач, четкие планы, прозрачная мотивация. Увольнялась со слезами на глазах, так как пришлось переехать в другой город. Зарплата всегда во время, два раза в месяц. Офис чистый, в центре города. Я всегда буду рекомендовать эту компанию. Кстати к клиентам, тоже большая лояльность, всегда все выполнялось в срок и если какие то вопросы, всегда решали в онлайн. Спасибо большое Константин Евгеньевич, за работу с вами
ИХ ПРОСТО НЕТ
Наталья (Бывший сотрудник)
14:16 15.11.2018
Интересная работа, постоянное обучение (тренинги внутри компании и участие в общегородских форумах), дружный молодой коллектив (крутая атмосфера в процессе работы и дружба вне неё), регулярные бонусы от руководства. Безумно благодарна каждому, кто работает в ООО “ВебСервисОнлайн» за готовность прийти на помощь. Прозрачная мотивация и своевременная оплата.
Внутри компании весомых недостатков не увидела. Соискателям рекомендую осознанно подходить к выбору. Если вы не готовы и не хотите постоянно двигаться вперёд, развиваться и выкладываться на 100% -идите мимо.
Игорь (Сотрудник)
15:49 14.11.2018
В компании работаю второй месяц, за это время могу выделить :
1. очень крутой коллектив
2. адекватное руководство
3. прозрачная мотивация
4. центр города
По сути компания предоставляет все для достижения моей цели)
На работу прихожу с удовольствием)))
приходится работать ))
15:18 14.11.2018
В компании ООО "ВебСервисОнлайн" работаю с мая месяца 2017 года в должности Ведущий специалист по сопровождению интернет-проектов. Компания динамично развивающая, проводит полное обучение сотрудников, обеспечивают индивидуальное развитие . Коллектив молодой и дружный. Офис в центре города. Руководство абсолютно лояльное. Зарплата достойная, и отличная мотивация для получения премий! Созданы все условия для самореализации и хорошего заработка.
15:06 14.11.2018
14:55 14.11.2018
14:43 14.11.2018
Евгений (Сотрудник)
14:32 14.11.2018
Пятый год работаю в компании ВебСервисОнлайн. За это время прошёл путь менеджера по продажам, затем наставника и наконец стал руководителем отдела. Самым главным и ценным в этой компании являются для меня - мотивация, коллектив и конечно же руководство! За время моей работы - компания из 10 человек, выросла почти до 50. По меркам Ростова - очень круто! Внутри компании часто проводятся обучения, а так же привлекаются различные тренинговые центры.
По итогу скажу, что ВебСервис - это та работа, на которую идёшь с удовольствием.
Если в твоей жизни нет цели, ты не хочешь реализовать свои способности и навыки, то эта работа не для тебя.
14:02 14.11.2018
Работаю в компании уже больше года. Из плюсов:
- молодой и дружный коллектив
- руководство, которое беспокоится о сотрудниках
- отличный офис в центре города с отличным видом
- отличная возможность хорошо зарабатывать, прозрачная мотивация
Не обнаружено
13:57 14.11.2018
Возможность зарабатывать достойную заработную плату✔️Дружный коллектив✔️Удобное местоположение ( самый центр города). Профессионально Помогают в процессе обучения и адаптации.
Прийдется работать
13:53 14.11.2018
Работаю в компании 7 месяцев. Всё устраивает. Абсолютно всё. Начиная от тёплого уютного офиса, заканчивая отношением с руководством. Работа интересная. Зарплата достойная. Коллектив молодой активный дружный.
К сожалению, чтобы получить зарплату, нужно работать. Тем, кто хочет получать деньги за опоздания и за невыполнение ежедневных задач не к нам. У нас как потопаешь, так и полопаешь.
Станислав (Сотрудник)
13:52 14.11.2018
Отличный и дружный коллектив. Возможность заработать и сама ЗП при выполнении планов заметно выше, чем во многих компаниях в Ростове. Есть много мероприятий по обучению и карьерный рост.
Если нет навыков работы в режиме многозадачности и желания зарабатывать, то эта работа не для вас.
Екатерина (Сотрудник)
10:15 28.05.2018
Компания предоставляет современные услуги по развитию бизнеса.
В реальной рыночной ситуации хорошее предложение.
Главным достоинством работы в компании является адекватная мотивация труда и оплата за нее.
Зарплата выплачивается своевременно и та которая изначально оговаривалась на собеседовании. При выполнении поставленного плана есть премия. Рабочий день нормированный, переработок за год работы не было.
Алгоритм работы налажен, что является большим преимуществом.
Работаю в компании год. Очень благодарна руководству компании и коллективу.
Для
сотрудников регулярно проводится обучение. Дополнительным преимуществом является комфортный офис в центре города.
Марина (Сотрудник)
14:26 15.08.2017
прекрасная возможность заработка, а также комфортная рабочая атмосфера, отличный сплоченный коллектив, замечательное руководство
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ВебСервисОнлайн