ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Марина о компании ВебСервисОнлайн

Марина
14:11 03.10.2019
Город: Ростов-на-Дону
Не нашла
Непрофессионализм во всем - начиная от сотрудников, заканчивая услугами, которые предоставляет фирма своим заказчикам. Слышала, как менеджеры втирают клиентам полнейшую чушь по телефону, от которой у меня волосы дыбом. За компетенции сотрудников никто ответственности не несет, обучение нулевое, в лучшем случае "вот сайт, изучай как он устроен", а потом тупость менеджеров на каждом шагу, за которую стыдно перед клиентами и отсюда негатив от клиентов. Многие заказчики требовали вернуть деньги за некачественные услуги (есть отдельный форум заказчиков ВС, прочитав который я офигела). Фирма работает на денежный результат, больше никто ни о чем не парится - будет клиенту сайт приносить доход или нет - главное, что она заплатил за услуги продвижения. Демотивация менеджера начинается, когда он с большим трудом приводит клиента, тот оплачивает счет и фирма начинает косячить! То тексты с ошибками, то дизайнеры такую хрень нарисуют, что кровь из глаз идет.. Заказчики видят это все и высказывают менеджерам, а те, кто не высказывает - повторно за услуги платить отказывается. И менеджеру каждый месяц приходится искать новых и новых клиентов, которые еще не знают, что за свои деньги получат полный шлак, а не продвижение сайта. Собственно, в этом и заключается работа "интернет-маркетолога", как пишут в вакансии. Никакие там не маркетологи, а обычные звонари. Целый день сидишь и звонишь, и только не выполни норматив - останешься без премии. По зарплате были задержки, а если не делаешь план - сидишь без зарплаты. Вот и вся мотивация. Текучка постоянная, не успевала запоминать имена. Не рекомендую соискателям, которые хотят работать за деньги, а не бесплатно.
ВебСервисОнлайн
2019-10-04 16:08:40
Добрый день! Спасибо за потраченное время на отзыв.
Увы, все о чем вы писали в отзыве никак к нашей компании не относиться.

Наша компания уделяет огромное внимание обучению, оно состоит из нескольких этапов и заключительного экзамена.
Уровень знаний в области интернет маркетинга у наших сотрудников высокий, каждый месяц проводим обучение , как самостоятельно, так и задействуем специалистов.

Каждый месяц мы работаем с 300 компаниями по всей России и Казахстану и отзывы от компаний о наших работах положительные, можете сами в этом убедиться связавшись с компаниями. Негативные отзывы есть у всех компаний, это в основном проделки конкурентов.

Те кто действительно работает и работал в нашей компании знают, что ни разу не было задержек по зарплате, все получают ее во время. Причем средняя зарплата у наших сотрудников от 50 т.р. , потолка нет и есть дополнительные ежемесячные премии.

Работа в нашей компании для тех, кто действительно хочет работать и зарабатывать.
Максим
2020-02-18 13:04:18
Бред какой-то. Я только недавно устроился, но проводится качественное обучение, тренинги и вот это все. Цель всегда построить долгосрочное сотрудничество, а не просто содрать деньги. Такое ощущение, что Вы просто недовольный клиент, которому что-то не понравилось.
Jenya
2021-05-12 11:21:57
А я согласна с отзывом на все 100!!! Все что написано - правда, а все хвалебные отзывы написаны новичками, которых заставляют писать хорошие отзывы за донат! Меня тоже просили написать отзыв, но я не стала, потому что ничего хорошего совершенно не могу сказать о своем опыте работы с данной компанией! Обычный муравейник, где менеджеры на потоке добывают деньги, это единственная задача,и правильно все сказали, что никто там не несет ответственность за работы, мне тоже приходилось перед клиентами оправдываться за чужие косяки