ВебСервисОнлайн

ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ВебСервисОнлайн
Отзывы сотрудников о работодателе ВебСервисОнлайн (63)
Юлия (Сотрудник)
11:12 29.01.2020
За все время моей трудовой деятельности это первая работа на которой я работаю такое длительное время!3 года как никак.
Странно читать отзывы от людей,которые посидели пару дней и ушли.
Естественно нужно звонить и много разговаривать,так как компания оказывает услуги по всей РФ.Если считаете,что это много,вы еще в Биглионе не работали.
Офис в центре-удобно,недавно сделали в офисе ремонт.Постоянно меняется техника,стулья,все делается на благо сотрудников.
Руководство более чем по человечески относится к сотрудникам,мне в свое время пошли на встречу и перевели на удаленную работу и это не помешало мне вырасти как специалисту.
Естественно есть свой регламент и правила,которые есть в каждой компании.
Очень весело проходят праздники,поздравляем всегда всех с Днем Рождения по "особенному"
В общем,работала,работаю и буду работать!Уйду только в декрет.
Давайте возобновим походы в аквапарк!!
Лара (Бывший сотрудник)
13:10 28.01.2020
Снимают офис в нормальном бц, удобно добираться. Больше не нашла
Страшная текучка; на работу берут всех подряд без разбора, иногда придет новенький и на него без слез не глянешь, тупой или неряха. Не смотрят на штат и профессионализм, лишь бы умел втирать клиенту какое мы распрекрасное агентство. Зп серая, мотивация составлена так, что шаг влево шаг вправо - остаешься без денег. Бесконечные штрафы, вычеты и нездоровая обстановка в коллективе. Откровенная дедовщина и постоянные склоки на фоне постояноого стресса от звонков, а не дотянешь норматив по звонкам - опять же сидишь без денег. Просто жесть, там никто больше полугода не выдерживает
Никита Горбачёв (Сотрудник)
13:48 08.10.2019
Работаю тут над созданием сайтов, иногда бывают очень сложные проекты, но мне это очень нравиться, просто больше времени ему уделю, но зато крутой сайт получится.
не заметил
Дмитрий Блинов (Сотрудник)
14:54 06.10.2019
Очень много интересных проектов тут, работаю уже больше года и все нравится.
Лилия (Бывший сотрудник)
00:56 04.10.2019
Люди не роботы и могут ошибаться но главное признать и уметь исправить!
Роман (Бывший сотрудник)
11:59 15.07.2019
Обучение
Коллектив - особенно отдел Богаевской в.
Хорошая компания, руководитель толковый мужик.
Очень очаровательный hr, специалист, великолепный руководитель Богаевская Виктория, у таких людей учишься и развиваешься.
Ну и чумовой коллектив - это место где обитает юмор, позитив, много симпотичных девушек работает в самой компании, в общем впечатление хорошее, можно работать и зарабатывать.
Их нет.
По крайней мере я их не заметил.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:21 14.02.2019
Достоинств я не увидел, единственное что начальник хороший человек
Стулья ужасные, нормальных нет, обучения вообще толком никакого нет, дали ноут, материал и всё, дальше разбирайся сам, на второй день обучения мне сказали всё отвечать устно весь материал, какой устно?! АЛЛО, это 2ой день ребята, в общем не советую данного работодателя
Валерия (Сотрудник)
15:14 09.01.2019
Очень хороший коллектив, адекватное руководство. Есть возможность расти как финансово, так и карьерного, если показывать результат. Коллеги всегда идут навстречу. Теплая атмосфера.
Не могу сказать ничего плохого, абсолютно
Наталья (Бывший сотрудник)
14:16 15.11.2018
Интересная работа, постоянное обучение (тренинги внутри компании и участие в общегородских форумах), дружный молодой коллектив (крутая атмосфера в процессе работы и дружба вне неё), регулярные бонусы от руководства. Безумно благодарна каждому, кто работает в ООО “ВебСервисОнлайн» за готовность прийти на помощь. Прозрачная мотивация и своевременная оплата.
Внутри компании весомых недостатков не увидела. Соискателям рекомендую осознанно подходить к выбору. Если вы не готовы и не хотите постоянно двигаться вперёд, развиваться и выкладываться на 100% -идите мимо.
Игорь (Сотрудник)
15:49 14.11.2018
В компании работаю второй месяц, за это время могу выделить :
1. очень крутой коллектив
2. адекватное руководство
3. прозрачная мотивация
4. центр города
По сути компания предоставляет все для достижения моей цели)
На работу прихожу с удовольствием)))
приходится работать ))
15:18 14.11.2018
В компании ООО "ВебСервисОнлайн" работаю с мая месяца 2017 года в должности Ведущий специалист по сопровождению интернет-проектов. Компания динамично развивающая, проводит полное обучение сотрудников, обеспечивают индивидуальное развитие . Коллектив молодой и дружный. Офис в центре города. Руководство абсолютно лояльное. Зарплата достойная, и отличная мотивация для получения премий! Созданы все условия для самореализации и хорошего заработка.
15:06 14.11.2018
14:55 14.11.2018
14:43 14.11.2018
Евгений (Сотрудник)
14:32 14.11.2018
Пятый год работаю в компании ВебСервисОнлайн. За это время прошёл путь менеджера по продажам, затем наставника и наконец стал руководителем отдела. Самым главным и ценным в этой компании являются для меня - мотивация, коллектив и конечно же руководство! За время моей работы - компания из 10 человек, выросла почти до 50. По меркам Ростова - очень круто! Внутри компании часто проводятся обучения, а так же привлекаются различные тренинговые центры.
По итогу скажу, что ВебСервис - это та работа, на которую идёшь с удовольствием.
Если в твоей жизни нет цели, ты не хочешь реализовать свои способности и навыки, то эта работа не для тебя.
Андрей (Сотрудник)
14:02 14.11.2018
Работаю в компании уже больше года. Из плюсов:
- молодой и дружный коллектив
- руководство, которое беспокоится о сотрудниках
- отличный офис в центре города с отличным видом
- отличная возможность хорошо зарабатывать, прозрачная мотивация
Не обнаружено
Анна (Сотрудник)
13:57 14.11.2018
Возможность зарабатывать достойную заработную плату✔️Дружный коллектив✔️Удобное местоположение ( самый центр города). Профессионально Помогают в процессе обучения и адаптации.
Прийдется работать
Анна (Сотрудник)
13:53 14.11.2018
Работаю в компании 7 месяцев. Всё устраивает. Абсолютно всё. Начиная от тёплого уютного офиса, заканчивая отношением с руководством. Работа интересная. Зарплата достойная. Коллектив молодой активный дружный.
К сожалению, чтобы получить зарплату, нужно работать. Тем, кто хочет получать деньги за опоздания и за невыполнение ежедневных задач не к нам. У нас как потопаешь, так и полопаешь.
Станислав (Сотрудник)
13:52 14.11.2018
Отличный и дружный коллектив. Возможность заработать и сама ЗП при выполнении планов заметно выше, чем во многих компаниях в Ростове. Есть много мероприятий по обучению и карьерный рост.
Если нет навыков работы в режиме многозадачности и желания зарабатывать, то эта работа не для вас.
Екатерина (Сотрудник)
10:15 28.05.2018
Компания предоставляет современные услуги по развитию бизнеса.
В реальной рыночной ситуации хорошее предложение.
Главным достоинством работы в компании является адекватная мотивация труда и оплата за нее.
Зарплата выплачивается своевременно и та которая изначально оговаривалась на собеседовании. При выполнении поставленного плана есть премия. Рабочий день нормированный, переработок за год работы не было.
Алгоритм работы налажен, что является большим преимуществом.
Работаю в компании год. Очень благодарна руководству компании и коллективу.
Для
сотрудников регулярно проводится обучение. Дополнительным преимуществом является комфортный офис в центре города.