ООО «Веб Сервис Онлайн», OnWs
+7 (804) 333-90-77
Email: info@onws.ru
Сайт: onws.net
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВебСервисОнлайн

Екатерина
14:19 12.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Офис в центре города, на первый взгляд интересная работа.
Положительные отзывы пишут преданные сотрудницы, которые уверены, что рыть землю за зп в 30 тысяч - это и есть отличная работа! Зарплата серая, были задержки выплат. Коллектив воспринимает это как должное - никто не знает, когда директор соизволит кинуть тебе на карту заработанные потом и кровью гроши. Жёсткие нормативы по звонкам за невыполнение хотя бы одного дня в месяц (даже если 5 минут не дотянул) - нещадно режется зп, бесконечные штрафы на пустом месте, списки опоздавших и прочая жесть! При этом работодатель не парится о комфорте сотрудников - снял зачуханный офис с разваленными стульями и деревянными компами и работайте, зарабатывайте мне денежки. Из-за этого большая текучка, за месяц может смениться 70% коллектива. Так как кадров вечно не хватает - берут всех подряд. На половину сотрудников страшно глянуть. Не рекомендую даже тратить время на эту компанию.
Гретта
2019-04-15 18:02:07
Отзывы бывают разными, негативные отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.
В нашей компании 70% сотрудников получают заработную плату от 50 000 рублей, это легко подтвердить, можете самостоятельно узнать эту информацию у наших специалистов. Зарплату 30 000 рублей наши менеджеры получают на испытательном сроке, который длится месяц. Заработную плату никогда не задерживают, а чаще всего выплачивают даже раньше, это тоже доказанный факт.

Что касательно нормативов, они есть в всех компаниях, у нас реально выполнимые нормативы их выполняют даже новые сотрудники. Это телефонные переговоры и продажи и здесь если не выполнять план по звонкам, результата просто не будет, это проверенно уже не первый год. Дисциплина один из важнейших показателей и опоздания на работу нигде не приветствуются. График работы у нас с 9:00-18:00 , к 9 утра приезжать на работу не так сложно. Причем при выполнении плана, если вы не выполнили нормативы, мы на это закрываем глаза.

Что касается комфорта наших специалистов, этому уделяем должное внимание, с периодичностью обновляем и мебель и технику. Так как сотрудники большую часть своего времени проводят на работе, для нас важно, что бы они себя чувствовали комфортно и хотелось работать в нашей команде. (фото и видео офиса можно посмотреть в нашей группе в ВК)

Сфера продаж достаточно сложная, а продажи и переговоры по телефону не всем даются. "Текучки" в нашей фирме нет, на периоде обучения (первые 3-4 дня) отсеиваются люди, для которых продажи это сложно или сфера не их. Уровень наших специалистов достаточно высок, потому что постоянно проводим обучение как по продажам, так и по продукту. Поэтому хороших специалистов в нашу команду не так просто найти. У нас очень дружный и сплоченный коллектив под предводительством реально опытных руководителей.

Мы предоставляем все условия и возможности, для того что бы наш специалист зарабатывал (выше средней зарплаты по Ростову), а в свою очередь требуем старания, дисциплины и огромного желания зарабатывать!