Отзывы с одного IP адреса
О компании Dimex
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:59 22.12.2022
Плюсы в работе
Их нет совершенно.
Отрицательные стороны
Прийдя работать в компанию ощутила не сразу, поработав 2 месяца поняла, одно зп- не видать совершенно, уволившись в ноябре ( октябрь нет зарплаты и расчета за ноябрь, так же нет) на вопросы когда будет говорят к концу года, спрашиваю какого года?, мол этого конечно, но верится с трудом( не ходите туда на работу, обман чистой воды.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ВебСервисОнлайн 
Ирина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:19 23.09.2019
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Очень некорректно и неприятно отказали в приеме на работу. HR минут 20 рассказывала, какая она заезда, как мне крупно повезло лицезреть её персону. У меня создалось 100 процентное ощущение, что мне отказали именно по личным причинам, из-за яркой внешности. Поэтому, девочки с мозгами и самоуважением - проходим мимо;) не тратим время, золотые мои.
Руководительница отдела продаж, вообще отдельная история. Впервые встретила такое недружелюбное отношение и лицемерие за спиной, я даже не успела выйти из оффиса!Представить боюсь работу в таком гадюшнике. Генеральному директору можно только посочувствовать, держись, дружочек) и лучше всего введи в компанию подставного сотрудника (на практику/стажировку) на недельку. Посмотришь, что у тебя происходит в фирме
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании German Web
Евгений (Сотрудник)
Город: Таганрог
16:31 27.05.2019
Плюсы в работе
Отличное место, приятный коллектив, работа в котором не вызывает раздражения. Все сотрудники очень открытые, всегда рады помочь и научить чему-то новому.
Отрицательные стороны
За полгода не заметил
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: