Сайт: www.vipfish.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Важная рыба

Дарья
22:19 30.03.2022
Нет.
Написанное и сказанное HR сотрудником не совпадает с реальностью.

Я устраивалась на должность оператора call центра. По телефону/ при собеседовании/ на стажировке (!!!) СРАЗУ спрашивала о возможности удалённого формата работы после испытательного срока, хором отвечали: "ДА, ВОЗМОЖНО!"
Объяснила, что живу очень далеко и ехать мне с тремя пересадками, попросила возможность работать не до 22:00, а до 21:00 ( на час раньше уходить, иначе не добраться!)
И мне снова отвечали каждый раз : "Да, возможно. Договоритесь, проблем не будет! " + опять же всеми было сказано, что у них гибкий график и возможность выбора существует!!!

Я потратила время и ДЕНЬГИ на бессмысленное собеседование (провода не руководитель и сказали всё тоже, что и по телефону ранее), на стажировки и на несколько отработанных смен и деньги мне не выплатили!
Перед очередной сменой мне написали не выходить, потому что я требую слишком много условий ( на час раньше уходить ( обещании гибкого графика)) и возможности взять удалённо уже нет!

На данный момент прошло 3 недели, как я пытаюсь узнать о выплате мне денег за отработанные смены. Руководитель просто игнорирует.

Оформление естественно не официально и доказать ничего нельзя.
Меня моментально удалили из графика и остальных документов :)
По которым было видно, как я будучи новеньким в показателях либо обгоняла, либо была на одном уровне с людьми, работающими там явно не первый месяц :)
_____________
В общем:
Оформления нет.
Руководство игнорщики.
Говорят и пишут - одно, по факту - другое. Делите на 2 сразу.

Удачи подняться на чужих трудах и деньгах, ВР!