Важная рыба

Сайт: www.vipfish.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Важная рыба(13)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:02 03.12.2023
Прошел собеседование, на должность Техник-электрик, отработал на старом месте 2 недели и вышел в первый день на работу.
Сказали ехать 75 км на дальнюю точку в Сестрорецк. там произвел работу и поехали в офис. На вопрос о компенсации ГСМ, сделали хмурые лица и сказали без проблем поедите 1,5 месяца за свой счет и мы вам обязательно компенсируем..... А сейчас платить никто не за что не собирается, хотя на собеседовании говорили, что ГСМ без проблем компенсируют, но никто не слова не сказал про 1,5 месяца. На мой вопрос, а оплатят ли мне первый рабочий день, тоже тишина ....
Кто соберется здесь работать, будте аккуратны кидалово на каждом слове .... и деле....вот так я потратил свое время и деньги в "ВАЖНОЙ РЫБЕ". И да, мне сказали что так работают везде.....
Нет, Анна Орлова, так не работают везде, так работают только нечистые компании.
Николай (Соискатель)
00:07 14.07.2023
HRы подбирают персонал опираясь на эмоциональные симпатии/антипатии. Собеседование длилось 10 минут. Задать вопросов не позволили. Это удивительно. Я приветлив, опрятен, от меня не воняет, выгляжу уместно ситуации, развиты коммуникативные навыки, а главное имею реливантный опыт работы. Но об этом не захотели слушать. Вывод один - не понравился hr девочке внешне...
Алексей (Бывший сотрудник)
13:02 17.09.2022
Работал курьером выходного дня. Когда устраивался сказали, что свободный график по факту в график нужно ставиться за неделю. Если вдруг появляются неожиданные планы или заболел, то нужно искать замену или будет штраф. Выводят много курьепов, когда мало заказов можно просидеть в ожидании пару часов. Помещения для курьеров нет, все сидят в общем зале.
Катя (Бывший сотрудник)
13:14 15.09.2022
Нет, нет и ещё раз нет.
Сергей (Сотрудник)
19:23 22.06.2022
Интересные задачи, классная команда, своевременная и достойная оплата
Много чатов(
Дмитрий (Сотрудник)
18:36 22.06.2022
Хорошие перспективы карьерного роста
Работают слишком симпатичные девушки , отвлекают
Дарья (Бывший сотрудник)
22:19 30.03.2022
Нет.
Михаил (Сотрудник)
00:03 18.03.2022
Приятный коллектив
Доставка Важная рыба , на Исполкомская 17 . Изначально всё было не плохо но видемо когда набрали полный штат , началось отменили ужин , увеличили зону доставки при этом расценки стали меньше доходило до того что с одним заказом можно проехать 20 км за 250 руб ! Комнаты ожидания для курьеров особо нет , два стула на всех , не первый месяц обещают превисти , впринципе руководство для сотрудников ничего не делает только зарплату урезают !
Пётр (Сотрудник)
15:21 24.10.2021
Зарплата на уровне рынка или чуть-чуть больше него.
Иногда кормят.
Админ состав адекватный и любят работу.
Работа по одному району.
Операционный директор - конкретно Изотов откровенно полный 0, ничего не знает, не понимает.
Компания хочет сделать официальные отношения между работодателем и работником и даже поменяли вид расчёта с ежедневной оплаты на 2 раза в месяц, однако забыли, что в официальном трудоустройстве необходимо оплачивать больничные, отпускные, это так тихо и аккуратно опустилось. Заказы постоянно сгорают, а терминалов для оплаты не хватает от слова совсем.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:03 10.09.2021
Хороший коллектив, который я сама собрала
Высший руководитель, он же операционный директор полный дибил.
Уволили одним днём без разбирательств и не выплатили серую часть. Около 30 тысяч рублей
Сергей (Бывший сотрудник)
15:23 14.03.2021
Зарплата всегда вовремя
1.компания обещает питание сотрудникам, но, если много заказов, не ждите, что вас накормят, вы будете работать голодным 13 часов, обосновывают тем, что поворам некогда, но сварить в свободное время макарон, которые курьеры сами могут погреть в микроволновке, можно и заранее.
2. Администратор не умеет расходовать рабочий ресурс, по 7-10 человек в курьерской ожидают заказы, а часовой оплаты в компании нет, просиживаешь бесплатно.
3. Постоянно набирают новых курьеров, чтобы их заинтересовать, задвигают интересы уже зарекомендовавших себя, давно и добросовестно работающих сотрудников.
4. Заработать в будний день больше 2500 р у вас не получится, а в выходные не больше 3500 за полный день 13 часов.
5.никакого официального оформления для курьеров
13:32 14.11.2019
Приятный коллектив. Работал с хорошим шефом, ЗП не задерживали, всему обучали! Ушел по семейным причинам.
А так, остался бы работать.
Ставки поваров выше, чем у многих компаний.
Если хотите прокачать себя в направлении японской/азиатской кухни, то это место для вас!
За качеством следят, работают только с качественным продуктом!
Для себя (с небольшим опытом), наверное, единственный минус - это большой объем заказов, но можно ли считать это минусом?
И немного нестабильный график.
Лера (Бывший сотрудник)
15:21 18.11.2022
Самое крутое, это работать в дружной обстановке. Меня всегда выручали коллеги и руководство Переехала, поэтому больше не работаю.
Нет круглосуточной работы