Вашъ финансовый попечитель

ГК Ваш финансовый попечитель, АО "Вашъ Финансовый Попечитель"
+7 (495) 784-76-76
Email: vfp@vfp.ru
Сайт: www.vfp.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Вашъ финансовый попечитель
Отзывы сотрудников о работодателе Вашъ финансовый попечитель(37)
Мария
15:21 27.11.2013
Если есть желание работать и развиваться - в компании есть возможности роста. Хороший коллектив - сначала работала в одном отделе, а когда перешла в другой - помогли освоиться, войти в новый рабочий процесс.

Предложили пройти за счет компании курсы при СБРФР, что очень понравилось, и пригодится в будущем.

Курсы ОПК интересные - ведет очень приятная женщина Ирина Владимировна Перцева.

Сотрудникам холдинга оформляют дисконтные карты с хорошей скидкой на молочную продукцию "Рузского Молока" и в ресторане "Добрыня", расположенном на территории прилегающей.

Офис рядом с метро - удобно добираться на работу.
Для моей должности не было должностной инструкции - пришлось составлять самой.

На первых порах были задержки по зарплате - 2-3 месяца, но сейчас ее выплачивают в срок, долгов не осталось.

Не разрешают уходить в отпуск во второй половине декабря.

Общие совещания заканчиваются часов в 10 вечера, но проходят не чаще раза в месяц.
Татьяна
13:39 20.11.2013
Молоко вкусное, дети обожают, но дороговато. Масло просто отличное и если сравнивать из категории натурального - не самое дорогое. По работе пришлось общаться с сотрудниками - ничего плохого сказать не могу, очень приятные люди. На сколько знаю о деятельности компании - Бойко молодец. Поддерживаю!!!
Не знаю, не работала. Если он и тиран, то возможно так сейчас и надо. Порядок должен быть.
Екатерина Жукова
16:46 19.11.2013
Мне понравилось у них работать. Рабочее место было в отделе недвижимости. Если бы не бросила юридический университет, осталась бы, есть перспективы роста. Столовка недорогая, кормят не супер, но голодным не останешься. Коллектив хороший у меня был, не знаю как в других отделах.
Нерегулярно платят з/п, то густо, то пусто, невозможно ничего спланировать.
09:23 18.11.2013
Работала в этой компании. Компания как компания. Тут многие пишут про его костюм. Классный костюмчик...... очень даже ничего..... ходит он как хочет - это его личное дело, .. зато всегда чистый, ухоженный вид, несколько необычно ну и что?Говорят он стоит дорого, а как вы думаете сколько стоят костюмы у наших депутатов? Думаю не меньше. Про занятия могу сказать, что очень познавательная штука. Мне очень нравилось ходить. Тебя там не заставляют, ничего не навязывают, тебе там просто читают курс лекций по Основам православия, просто рассказывают и все. Ничего страшного в этом нет.Про продукцию рузского молока да дороговата, но зато натуральная, экологически чистая, мой ребенок пьет с удовольствием. Уж лучше чуть дороже купить, чем платить за порошковое молоко, которое по полгода храниться.
Были задержки по зарплате, но всем все выплатили на сколько я знаю. Мне отдали все что задолжали.
14:31 27.10.2013
Честно говоря, не припомню, работа рядом с метро разве что.
Не помню и года, когда там работал, но судя по последним отзывам изменений там не произошло. Главный абсолютно оторванный от земли человек, доверяет текучку безынициативным людям, да ещё с признаками самодурства. Дух общинности, аскетизма как в затхлой церкви, тоска.
Бывший работник
18:18 21.03.2013
Недалеко от метро, встречаются прекрасные люди
13:33 21.02.2013
Все сотрудники "ВФП" ходят на православные занятия, кстати, оч познавательные. Ведет эти курсы очень хорошая и добрая женщина, зовут её Ирина Владимировна.

Кстати, для молодых девушек, которые хотят стать мамами, в компании есть хорошая возможность отсидеть декрет, будут платить год 100% оклада.
Алина
12:45 01.10.2012
Согласна полностью.....там работают больные люди....адекватные либо сами уходят...либо их увольняют....Меня уволили просто не объяснив причину! Василий Бойко сказал поменять её....об этом мне сообщила девочка секретарь, а не отдел кадров....то что там все друг друга подставляют это факт.....я знаю, в особенности старший секретарь.... она готова все свои косяки скинуть на девочек секретарей....она может обвинить в краже коробки конфет.......там в каждом кабинете стоят камеры...где можно было проверить правда это или нет.....Она отказывается смотреть видео пленку.....у нее еще муж там водителем работает.....и пугала девочек, что по статье уволит.... Девочек секретарей Бойко заставлял работать до 3-х ночи, а некоторым утром в институт!!! Ему плевать..... людей заставлял себя ждать в приемной по 5-6 часов......Это нормально????Отвратительное место...туда лучше не ногой.....про то что зарплату задерживают на 3-4 месяца это опять правда, а некоторым просто не выплачивают....
08:49 06.06.2012
стараюсь найти до сих пор, но пока безрезультатно!

загрузка по миниуму- основной вид деятельности -замещение рабочего процесса обучением православию, походы на митинги и треп в курилке!
08:38 06.06.2012
стараюсь найти до сих пор, но пока безрезультатно!

Постоянная задержка зарплаты, выбросить могут на улицу в любой момент без обьяснения причин, ( типа" ВЕЛИКИЙ" испачкал свой архи православный белый костюм и у него испортилось настроение!)поэтому все вокруг вечно плящут вокруг него, а он косит под экстцентричного . Топы примерно такие же - настоящих адекватных профессионалов единицы.

зарплаты у всех серые или черные.

коллектив в своей основе склочный и подставляющий друг-друга.

все компании убыточные и живут засчет кредитов в банке и сдачи в аренду помещений.

в настоятельной форме рекомендовано ходить на православные занятия.

постоянные пикеты и демонстрации в которые в выходные загоняют с обещанием отгулов -которые не дают.

во всем двойные стандарты не смотря на насаждение религиозных принципов.

21:49 05.02.2010
близко от метро.

встречаются хорошие люди в компании, и по личным качествам и рабочим моментам (это больше касается исполнительного состава)

+++ хочется посоветовать другим ответственным, работодателям переманивать с этой компании достойный персонал. И будит Вам успех.

я уволился!
Не указаны
06:11 11.08.2009
Не указаны
От всей души не советую устраиваться в эту фирму. Обещают золотые горы, а на самом деле своего не допросишься.
14:58 01.07.2009
их просто нет
Обман руководством сотрудников, невыплата зарплаты, после увольнения так и не выплатили за 4 месяца! Руководство создает ложный образ верующего человека. На самом деле - рейдеры каких мало! Погрязли в финансовых махинациях, за что их преследует прокуратура и милиция в течение двух лет - да видать откупаются - никак не посадят..... Сотрудник для них - ничтожество. Постоянно вытирают ноги об людей, унижают, оскорблят как словом так и делом. Короче секта!
Максим (Бывший сотрудник)
01:05 07.10.2017
Работал в Вашем Финансовом Попечителе с 2012 году, проблемы по выплате ЗП начались на второй месяц работы. 85% ЗП – черная, остальное белая. Черная выплачивалась с большими перебоями. Белая до октября 2014 года вовремя. Потом остановились вообще все выплаты, но фирма не закрывалась. Главный – Бойко-Великий обещал все погасить, но так и не сделал этого. Уволился в июле 2015 года, за компанией остался долг за 10 месяцев работы по черной ЗП. Естественно, через суд этих денег не получить. Никогда НЕ устраивайтесь на предприятия к Бойко-Великому. Мошенник с большой буквы.
Максим (Бывший сотрудник)
01:01 07.10.2017
Не выявлены
Аверьяныч
18:57 21.09.2016
скидки на обеды в ресторане, который с подачи болезного очкарика превратился в хрюстанутое прибежище помое-едов)))
Лера-Холера
22:19 13.09.2016
Близко от метро; парковка на территории
Бойко уже два года не платит зарплату! Многие начинают судиться, и эта мpa3ь, прикрывающаяся иконами и шайкой аверьяновых, платить только "белую" часть серой зарплаты! Будьте аккуратнее! У этой %удалено% около миллиарда ₽ долгов, вся недвижимость в залоге, кредиты на всех родственниках! Бойко %удалено%, желаю тебе чтоб сам Сатана тебе голову отрезал! И твоим никчёмным детям!