V Group

Оказание услуг, Строительство и ремонт, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе V Group(11)
Андрей (Бывший сотрудник)
10:54 29.11.2020
никаких. Про зарплату не могу написать, мне ее не заплатили
Маргарита (Соискатель)
16:57 26.08.2020
Подтверждаю! Все так и есть. В вакансии одно, а на собеседованиях (из было три) второе, третье и четвертое. Информация все время менялась. В процессе я, к счастью, успела найти этот сайт и отзывы. Люди, спасибо вам. Попросила посмотреть договор - отказались давать, якобы эйчар Динара в отпуске. И что ни у кого в конторе нет образца договора? Пытались оставить работать без него, но я отказалась. Сейчас пишу жалобу на сайт вакансий, заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Когда я упомянула этот сайт, они аж заскрипели зубами от злости, а Лина Ткаченко разразилась бранью. Вот это неадекват. Из какой дыры под Харьковом вытащили эту злобную бабищу с кривым ртом? Сергей Креков, победите сначала беспредел в своем офисе, а потом суйтесь во власть!
Марина (Бывший сотрудник)
16:13 12.08.2020
Ужасная компания. Кидают по зарплате. То, что обещают сплошное вранье. Не верьте не слову. И не тратьте время на эту компанию. Выполнять работу за кого то. В итоге себе ноль, кому то премии. Отработав на них, ничего не заплатили.
Ананас (Бывший сотрудник)
20:41 08.04.2020
О недостатков очень много!!! Все что ниже было сказано , чистая правда. Зарплату будете получать кусками , т.к денег нет. Сплетни , интриги друг против друга , это у них норма.
Александр (Бывший сотрудник)
19:48 29.01.2020
Пара неплохих сотрудников, мне кажется продержатся недолго они
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:19 06.12.2019
Это не про данную компанию. Менеджер по персоналу Юлия говорит то, что должна говорить и она сама на волоске, ибо хабальё в виде нач.отд.прод. Елены под нее роет как экскаватор. Тихо капая Лине Николаевне( директору)
Иван (Бывший сотрудник)
13:02 18.11.2019
Их нет.
Пальцы дымиться начнут если их все писать. Проработал полторы недели. Договор трудоустройства так и не получил. Кормили завтраками. Проезд и связь так и не оплатили. Условия по ЗП поменяли уже через два дня. В компании тянучка. Каждый день приходили на собеседования. Так и не заплатили мне.
Андрей (Соискатель)
09:38 23.10.2019
hr- менеджер Юлия не задаёт глупых вопросов на собеседовании, симпатичная, лёгкого поведения).
Прошёл собеседование в 2 этапа и hr-менеджер Юлия сделала предложение по работе, со своей стороны я прекратил поиски работы. Ждал неделю, пока прошлый сотрудник, якобы, отрабатывал 2 недели. Через неделю прислала СМС- "вакансия закрыта". Хреновая контора, даже на собеседование не приходите к ним.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:47 24.09.2019
нету
В компании только недостатки и есть. Тякучка просто ужасная, каждый день приходят по 2-3 сотрудника, столько же и уходят, никто не задерживается больше 2х недель, что и делают правильно. Отношение к сотруднику оставляет желать лучшего. Начальство любит пообсуждать всех сотрудников в 5 метрах от них, естественно не в лучшем контексте. На обед нету должного часа времени, если обедаешь больше 20 минут, начинают выговаривать. Договор с человеком могут так и не заключить кормя завтраками, руководствуясь тем, что бухгалтера нету на рабочем месте, или же она очень занята, но когда сотрудник сам обращается к главному начальству с этим вопросом, то твой запрос выполняют буквально сразу же. Ну и конечно же любимая часть : заработная плата - естественно ее задерживают. А если сотрудник уволился, то свои деньги вы не увидите, опять же кормят завтраками.
Степан (Соискатель)
16:21 11.09.2019
не заметил
Приехал на собеседование. Прошёл стажировачный день. Вроде взяли на работу, проработал первый день. Никто на тебя внимания не обращает, сиди делай, что хочешь. А на второй день с формулировкой Вас не бывает на рабочем месте, мне сказали До свидания., а я выходил в туалет и на обед. Очень не красиво поступили, если уж Вы берёте человека на работу, то хотя бы уделяйте ему какое-то внимание.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:35 13.08.2019
Их нет.
Хочу сказать, что работать в данной компании абсолютно невозможно, и даже не из-за задержки зарплат, а по большей части из-за невменяемого начальства. И в первую очередь это относится к Елене, начальнице менеджеров по работе с клиентами, по сути являющейся неадекватной базарной бабой с пропитым голосом и хабалкой в самом худшем смысле этого слова. Такие люди быдловатой природы обычно торгуют на рынке в прилавке с колбасой или своим телом на Ленинградском шоссе - отчего и больше было моё удивление, когда я узнал, что этот человек является начальником... Видимо, блат с руководством позволяет подняться даже самым конченным из людей. Не ходите туда.